Молодые папы!!!!!!!

А они здесь есть????????

Комментарии

Гаврилов Петр, 23 июля 2013, 01:58
Смотрите, у них на семейном праве специализируется Светлана Трофимчук. Если будет обращаться, может сказать, что я порекомендовал. Думаю, она меня вспомнит.
Ruta, 19 июля 2013, 11:58
Петр, а в этой организации могут помочь молодой маме? Девочку по соседству муж просто унижает, выставляет за дверь с маленьким ребенком. Она уже несколько раз у нас ночевала. Я не знаю, чем уже ей помочь и что советовать...
Гаврилов Петр, 14 июля 2013, 00:37
Здравствуйте. Тоже внимательно читаю советы и статьи сайта. Я - и папа, и мама, и даже дедушка с бабушкой в одном лице. Самое страшное в жизни – это потеря близких людей. В один миг мое счастье разрушилось: трагически погибли супруга, тесть и теща. Осталось моё Солнышко, наша Ириша, со мной. Тогда она была совсем маленькой. На меня свалились все заботы об уходе за ребенком. Тяжелое психологическое состояние и ежедневные трудности отца-одиночки окутали мое существование на несколько лет. Я совершенно не знал, что у меня есть огромное количество прав, которые можно благополучно использовать в Украине. Меня проконсультировали по этому вопросу в С.Т. Партнерс. Это адвокатское объединение мне порекомендовал такой же отец, как и я. Теперь реабилитирую свои права. Если Украина дает возможности и поддерживает одиноких отцов, так почему бы грамотно их не использовать!?

Имя скрыто, 11 июля 2013, 22:38
Мамочкам мамапедии, привет!
Я папаша 2 деток. Жена добавила в закладки сайт mamapedia.com.ua на стационарного компьютере...вот и периодически просматриваю про здоровье моего Кирилла (1.5 года) и Светланы (4 годика)...все под рукой...
Имя скрыто, 11 июля 2013, 22:17
Вечер добрый, Томочка!
Меня зовут Григорий, у нас 8 месяц, меня можно считать молодым папой? :)