может я все таки беременна

Девочки привет. Скоро должны начаться ПМС . Грудь давненько очень болит , БЗ температура 37.0-37.4. Низ живота тянет. Очень надеюсь что это долгожданная беременность. Тест делала не сдержалась-отрицательный. Очень жду задержки =) эх

Комментарии

Оксана(Психолог), 8 февраля 2015, 15:14
Привет, девушки! Психологическая готовность к материнству-это важный аспект при планировании беременности и в процессе самой беременности. Мы же должны стать хорошими мамочками для своих деток и создать для них самые лучшие условия развития. Заметьте, не только накормить и спать уложить  Очень важен и психо-эмоциональный момент. Предлагаю проверить свой уровень готовности к материнству и выявить проблемные моменты(если таковые имеются)
http://mamapedia.com.ua/forum/v-ozidanii-chuda/beremennost/psikhologhichie-3388.html
Милана, 2 февраля 2015, 12:46
Девочки раньше до начала ПМС никогда не тянуло живот. А сейчас уже второй день "ноет,тянет,неприятные ощущения" (хтя до пмс неделя)
Надеюсь ПМС не начнется =)))))))))))))))))))
Анюта, 2 февраля 2015, 00:27
Часто ПМС можно спутать с признаками беременности. А тем, кто особенно хочет ребёночка могут мерещиться ложные признаки. Будем надеяться на лучшее!
Алла, 2 февраля 2015, 00:25
Я бы рекомендовала дождаться задержки и только потом делать тест. Сейсас трудно что-то сказать о вашей беременности.
Mudarisa, 1 февраля 2015, 23:03
У меня первым и главным признаком беременности была боль в груди. Даже в первом месяце не было задержки и как оказалось шли месячные через плод. Поэтому всё может быть.