Может кто знает..

Девочки всем доброго времени суток!У меня был нпа через дня два после месячных.Через неделю после па на меня нашло обжорство,грудь начала болеть,но слабо,как будто колит.А еще была молочница ужасная..но лечилась спринцеванием.Еще через неделю (как раз со дня овуляции) началась изжога,тошнота слабая по утрам,голова побаливает,давление пониженное,в бане голова закружилась..запоры и вздутие живота..груди болят..До месячных неделя..давление пониженное и сегодня выяснила что температура 37.1. Я могу быть беременной?Спасибо,буду благодарна за советы.

Комментарии

@рина, 29 декабря 2015, 13:11

Тесты часто врут. Дождитесь задержки и недели через две задержки сделайте тест, и в крайнем случае сходите в ЖК. Для вас же будет спокойнее. Желаю удачи.

Гость, 9 ноября 2015, 18:19
Спасибо за совет.😊А Тест разве покажет?6 дней до месячных..уж очень хочется малыша😔
Лена, 9 ноября 2015, 21:46
Ну теоретически, если вы себя не накрутили и симптомы так рано появились, возможно была очень ранняя овуляция, или забеременели в прошлом цикле, а месячные шли через плод) чудеса случаются, проверьте лучше, чтоб не мучаться) если не покажет, но будет задержка, то сдайте кровь на хгч) удачи вам верьте и все получится!)
Гость, 10 ноября 2015, 07:30
Еще раз спасибо😊все получится,дай Бог. Не сейчас тк в другой раз👌
Гость, 27 ноября 2015, 19:40
Моя мама на следующий день после м забеременела, еще даже мазалось :) так что все возможно)) Удачи вам
Лена, 9 ноября 2015, 17:54
Теоретически возможно, конечно, но зачем гадать? Вам онлайн беременность не диагностируют сделайте тест, а лучше сдайте кровь на хгч))
Гость, 9 ноября 2015, 18:22
Спасибо за совет.😊А Тест разве покажет?6 дней до месячных..уж очень хочется малыша😔
Гость, 9 ноября 2015, 18:22