Может ли депрессия спровоцировать новую ЗБ.?

В августе  была ЗБ на 10 неделе, был мед. аборт,  с сентября начала прием Регулона (пила два цикла). в ноябре бросил М. Началась жуткая депрессия (засыпала и просыпалась с мыслью, что очень хочу ребенка). Сейчас вроде по легче. Смогу ли я нормально выносить следующую беременность и через сколько лучше начать осуществлять задуманное

Комментарии

Ева, 18 февраля 2015, 00:14
Депрессия может вообще привести к тому, что забеременеть будет трудно и выносить тоже. Нервыные потрясения матери никогда положительно не сказываются на ребёнке.
Inna, 17 февраля 2015, 20:53
дипрессия может так же не благоприятно повлиять и на зачатие,а после замершой минимум нужно пол годика подождать,прежде чем беременить...
Галина, 17 февраля 2015, 10:01
Конечно, депрессия может спровоцировать не только депрессию, но и проблемы со здоровьем. Поэтому берите себя в руки, мужайтесь и верьте, что у вас всё получится.
Анюта, 17 февраля 2015, 00:58
Если у вас нет никаких патологий, то конечно сможете выносить и родить здорового ребёночка. Пропейте курс витаминов, отдохните, наберитесь сил и приступайте!!!
Маричка, 17 февраля 2015, 00:56
Врачи не даром говорят, что все болезни от нервов. Я вам искренне сочувствую, что у вас произошло. На мой взляд должно пройти не меньше 3 месяцев, чтобы пробовать забеременеть вам.
Алла, 17 февраля 2015, 00:09
Депрессия, конечно может спровоцировать замершую беременность и принести вред будущему малышу. Должно пройти время, чтобы вы почувствовали себя уверенно и набрались сил.