Надеяться на беременность или нет!?)))

Здравствуйте, девочки подскажите, у меня задержка 3 дня и БТ 37,5 Можно ли надеяться на беременность, тесть ещё не делала, приём у Г через неделю, грудью не болит, поясница тоже, только какой-то дискомфорт в низу живота, и мочеиспускание странное, чувство того, что хочу в туалет есть, а мочи совсем чуть-чуть!?

Комментарии

Marina, 10 сентября 2015, 19:07
Делайте тест на беременность. Лучше 2-3 разных фирм, что б точно подтвердить.
Ирина, 7 сентября 2015, 10:05
Здравствуйте. как мне ваша ситуация знакома. Только я уже живу с результатами тестов 7 тестов и 1 узи))) Последние мес. были 16.07.15. соответственно не дождавшись из 16.08.15 через 3-5 побежала в аптеку 1 тест был отрицательным, а мес. все нет через 3 дня еще 1 сделала появилась еле еле заметная 2 полосочка  а у меня улыбочка и так я делала их каждые 4-5 дней. сейчас показывает сразу и четких 2 ярких полосочки а вот узи ставит срок з нед. должен быть 5 надо, и сердечко еще не слышно есть только плодное яйцо 0,8 мм. 10.09. идти на повтор а я боюсь.  Желаю вам что бы все было хорошо но главное позитив!!!
Наталья , 7 сентября 2015, 10:08
Классно, поздравляю вас! Надеюсь, что тоже увижу заветные полосочки, а потом и малыша на УЗИ! 😊😉
Имя скрыто, 7 сентября 2015, 08:26
Лучше сделать тест,он покажет наверняка. Но вероятность беременности,как по мне 60/40
Наталья , 7 сентября 2015, 08:35
Да я тоже думаю, что есть большая вероятность беременности))) Завтра буду тест делать, страшно, хотелось бы не разочароваться и увидеть заветные 2 полосочки!!! 😄 Вот и написала, что бы посоветоваться почитать, у кого какие случаи были! 
Ирина, 9 сентября 2015, 18:11
Извините за любопытство ну очень любопытно узнать результат вашего теста
Наталья , 9 сентября 2015, 19:29
здравствуйте, ни чего страшного)))  Делала, два теста отрицательные, но М до сих пор нет, завтра ещё буду делать, к доктору только 16го числа!)))