Наша песня хороша начинай сначала...

Вот уже второй год я каждый месяц беремена: прочла симптомы сейчас в рубрике, опять беремена. Дело в том, что Мы очень хотим малыша и ждем его уже четвертый год. Ждем... Ждем.... Не просто ждем уже напились разных препаратов (которые и я уже могу выписовать).
Но проблема в том, что каждый месяц у меня симптомы. Тэст- конечно все отрицат. Уже ставлю себе диагноз, что мол, выдаю желаемое за действительность, - попахивает психиатрией:)
Очень трудно каждый раз осознавать, что все что терпела (нудота, боль внизу живота, головокружения, близкое состояния к обмороку и прочие прелести:) ) все НАПРАСТНО.
Может кто уже пережил подобное (надеюсь удачно).

Комментарии

Елена, 20 сентября 2013, 13:06
Старались около года, каждый месяц ждала критических дней как приговора со страхом и надеждой. А потом навалились проблемы на работе, с квартирой и я просто забыла про свою идею фикс.... и все получилась. А подруга просто отдохнуть с мужем съездила (климат и обстановку сменила) и тоже чудо, восемь месяцев стараний увенчались успехом. 
Юлия, 5 августа 2013, 16:56
Добрый день, как я вас понимаю у меня сейчас такой точно период, сейчас сижу с похожими симптомами через несколько дней должны пойти М, жду этого как приговора( и такое уже на протяжении года!!! Очень хочется маленького, мне даже на днях приснился наш малыш))))))
Nata, 15 марта 2013, 18:48
Обязательно все будет!!! У меня подруга ждала 2 года. Я ей как-то говорю "забеременнешь, когда на тебя куча всяких забот свалится". Так и было у нее: ремонт, флюс, антибиотики, сильно похудела и ...тест стал полосатым)) Кстати, не раз наблюдала, что даже у девочек с нормальным весом беременность наступает после голодания. Но это нужно найти специалиста. Удачи Вам!!!
Имя скрыто, 20 февраля 2013, 17:16
Оля, спасибо за соучастие. Просто у меня сейчас "Этот период", и мне трудненько "отпустить от себя все мысли". Но конечно Я очень постараюсь, так как благодаря всем, кто откликнулся на мое письмо, я начинаю верить в то, что все будет хорошо. Посколько и здоровье у нас с мужем отличное, - остается верить, что все будет отлично. А Вам Большое спасибо:)
Имя скрыто, 20 февраля 2013, 13:47
Ви знаете у меня была точно такая же ситуация-ето называется синдром беременности.когда человек спит,роботает,занимается любовью и др.делами и видит себя беременной.У меня тожэ от того чтоя етим бредила были симптомы беременности:то тошнота мучила,то селедку килограмами ела и при том запивала сладким чаем или кофе,мои когда смотрели с каким апетитом я ето ем говорили все ты реально беременна,что потом оказывалось ложным сигналом,то грудь меня очень побаливала,а когда задержки бывали то счастью небыло предела но потом всегда оказывалось не так.Я потом немного притихла думала ладно пока несудьба и тут опять новые симптомы я неповерила но как оказалось зря на етот раз оказалось правдой.Так што старайтесь отпустить от себя все мысли и жывите для себя наслаждайтесь жызнью и все придет само собой.конешно если вы с мужем проверили здоровье и все у вас впорядке
Анна, 19 февраля 2013, 11:32
спасибо, Лилечка, безумно приятно)
Имя скрыто, 18 февраля 2013, 18:04
Большое Человеческое Спасибо!!! Пускай и Ваши заветные желания исполнялись.
Думаю этот стих о ВАС...

Средь вереницы будних дней,
Что мчатся словно на лету,
Ты все же замечать умей
Сей жизни Прелесть,
Красоту.
Среди унылых, скучных дел,
Что полонят мечты и страсти,
Не забывай, что твой удел -
Дать людям МИР, ДОБРО,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ !
Анна, 18 февраля 2013, 08:32
Лилия, главное выгнать навязчивую идею из головы!!! Ведь наши малышочки-это дар Божий. Отвлекитесь от столь приятного занятия как тратить каждый месяц денежки на тесты, и займитесь работой, больше посвятите себя любимому, займитесь обустройством быта, чтобы в дальнейшем Ваш малыш был счастлив с вами и не в чем не нуждался!!! Удачи Вам Лилия, Вы обязательно станете счастливой мамочкой прелестной крошки, но всему свое время! Будьте счастливы!
Имя скрыто, 16 февраля 2013, 17:48
Большое, огромное Вам спасибо, Ваша поддержка очень важна. А появившаясь моя надежда, пусть и Вам согревает сердце. СПАСИБО:)
Мар'яна, 16 февраля 2013, 16:55
Как я вас понимаю. Правда у меня не так долго не получалось как у вас но все равно мне это знайомо.так же ставила диагноз беременость каждого месяца делала тест и все напрасно когда устали стараться подумали а может и правда рано может еще неготовы стать родителями как здесь однажды все произошло. Те же симтомы которие преследовавшие меня в течение всего времени стали реальными.Очень бояласть делать тест но когда сделала сначала била 1 полоска но в течении нескольких секунд появилась вторая и так мы уже на 13 неделы ждем нашего малеша.Вы гавное не теряйте надежду все будет хорошо.