не могу забеременеть

Уже в течение года не могу забеременеть, обследовались с мужем полностью, у обоих все в норме. Может кто подскажет, были ли в такой ситуации, как вышли из нее? Шалфей я пью, не думать об этом и не зацикливаться стараюсь, и это получается.

Комментарии

Галина, 18 декабря 2014, 02:29
Найдите хорошего гинеколога и сделайте полное обследование. Может у вас есть другие заболевания, которые мешают забеременеть или муж переболел в детстве свинкой?
Ева, 18 декабря 2014, 02:26
Молитесь и просите Бога послать ребёночка. Вам обязательно повезёт. Скоро Новый год и возможно ваше желание сбудется.
Mudarisa, 17 декабря 2014, 21:44
Знаю здоровые пары, которые не могли завести детей, так как у них была несовместимость друг с другом. Но это подтвердили врачи.
Елена Шевченко, 17 декабря 2014, 21:39
У нас тоже год не было детей. Все было со здоровьем в порядке. Значит, еще не время. Все получится!!! Не переживайте!!! 
Анна, 17 декабря 2014, 19:47
Овуляцию высчитывала, не получается уже год
Маричка, 17 декабря 2014, 21:10
Главное верьте и ваша мечта сбудется. Всё обязательно получится. Может просто ещё не время. Любите друг друга и получайте удовольствие!!!
Таня, 17 декабря 2014, 18:23
Анна, сколько времени у Вас уже происходят попытки зачать ребенка? Возможно еще нужно время?
Маричка, 17 декабря 2014, 11:22
Попробуйте поменять позы или высчитать овуляцию. Если здоровы, то обязательно у вас всё получится.
Маричка, 17 декабря 2014, 11:19
У меня сестра мужа тёти не могла забеременеть 15 лет, хотя один ребёнок уже был. Они тоже были здоровы. Год это не срок.