не могу забеременеть в течении года(

Привет,девочки))))планирую ребеночка,но уже год не получается...Вот,решила пообщаться с вами и зарегистрировалась)очень надеюсь на помощь)кто какие методы пробовал?

Комментарии

Анастасия, 4 июля 2016, 15:58

Методы? Для начала надо выявить причину! Сейчас часто причиной бесплодия является поликистоз яичников. Это лечится! При таком диагнозе возможно забеременеть, что обычно и происходит, если не сдаваться. 

Екатерина, 24 июня 2016, 10:40

Не занимайтесь самолечением, самое главное! Я сама с такой проблемой столкнулась, к сожалению, много проверялись, анализы сдавала! Естественно, первым делом вам надо идти к гинекологу, пусть осмотрит, мазки возьмет, узи сделают, на другие анализы направят. Гормоны проверьте! Причин дофига, а год не получается - это много! Не сидите сложа руки!

Имя скрыто, 23 января 2016, 00:15

Всем привет! Девочки никак не удается забеременеть, обнаружили признаки аденомиоза. Сходила на прием к гинекологу-эндокринологу, назначили Жанин 3 месяца, а потом Дюфастон 3 мес. по 2 таб. в день с 16 по 25 д.ц. Почитала отзывы про Жанин и в целом про гормональную терапию и боюсь даже принимать всю эту химию. Скажите пожалуйста на отмене Жанина и приеме Дюфастона удалось кому забеременеть?

Ирина, 19 апреля 2016, 11:05

Ситуации разные бывают. Мне только дюфастон прописывали. Но я его пила при нарушении менструального цикла. Вы зайдите на registr-eco там акция сейчас проводится по бесплатному экстракорпоральному оплодотворению - может стоит туда обратиться.

Лена, 15 ноября 2015, 20:13
у меня с трубами тоже была проблема, перекрут да еще и поликистоз. Одна врач сказала, что шансов самой забеременеть нет совсем, потом вторая тоже сказала только эко. а уже когда я пришла в ИГР, чтобы наверняла удостовериться, мне врач Геревич Ю.И. сказал, что шанс все таки есть. Взялся за мое лечение, пришлось конечно гормоны принимать потом лапару и я беременная)
Аида, 19 августа 2015, 12:56
Привет всем! Мне 32 года, не могу забеременеть 3,5 года. За этот период по совету своего гинеколога сделала ГСГ труб (левая труба проходима, правая извилистая), лапароскопию по удалению миоматозных узлов и эндометриозную кисту правого яичника, проверился муж (нормоспермия), проверялись на инфекцию (все в норме). После лапароскопии казалось бы уже должна была забеременеть, мой гинеколог не видел препядствий, сказал что миома не мешает забеременеть притом что ее удалили. Но все безрезультатно. Тогда гинеколог посоветовал сделать тест на совместимость (проба Шуварского) и он оказался положительным, мы с мужем несовместимы. Девочки кто знает если я пропью Алоэз Компаунд, а муж Фортеж в течении 3-х месяцев это нам поможет? Менять мужа не хочу. Делали 1 раз ИИ - неудачно. ЭКО тоже пока не хочу рассматривать.
Леся, 27 июля 2015, 18:35
Ой, девочки, я чего только не делала - и гормональные пила, и ЭКО делала (никому не пожелаю через это пройти - это и дорого, и гормональная стимуляция огромная: постоянные проблемы со сном, отсутствие сексуального желания, нервозность, голова постоянно болела...), сил больше не осталось. Услышала про народное средство Алоез Компаунд - заказала, на днях должно прийти - буду его пробовать... Муж в шоке: почему доктора отправили на ЭКО, когда есть такое средство??
Марина, 28 июня 2015, 16:47
Скажите как правильно нужно пить алоез компаунд что бы забеременеть,с 1 по 14 день цикла,или целый месяц?
Гость, 27 июля 2015, 17:15
Это индивидуально, скорей всего!) Мне врач назначил, в течении 3 месяцев, 2 раза в день, по 2 таблетки. Без перерыва. А мужу фортеж, та же схема. Надеимся на результат. При приеме строгая диета, сладкое, животный жир и алкоголь исключить из меню(
Алена, 21 июня 2014, 16:07
 Здравствуйте! Хочу Вам посоветовать обратиться к Доре Константиновне, которая живет на Таврическом, в р-не института усовершенствования учителей. Она делает поверхностный массаж, 5  дней подряд. Потом приходишь 1 раз в месяц во время овуляции. Ходишь до тех пор, пока не забеременеешь. Дольше всех к ней ходила женщина, которой поставили диагноз полное бесплодие, она ходила 1 год. и забеременела! У каждой женщины по-разному. Девочка не беременела 7 лет. Забеременела на 3 овуляцию. К ней обратился даже Сараула (ведущий из Киева) их мальчику около 3 лет.  Можете мне позвонить 0958923397 Алена. Сама не могу забеременеть 5 лет. У Доры была уже 5 овуляций. Тел. Доры Константиновны 0507235619
Надежда, 19 мая 2014, 18:31
Девочки укол ХГЧ где можно приобрести? Он так и называется?
Ольга, 17 марта 2014, 14:57
Такое часто происходит, к сожалению. Нужно обязательно обратиться к доктору и пройти назначенное обследование. У меня обнаружили в свое время поликистоз, а у мужа - низкая подвижность сперматозоидов по спермограмме. Врачи говорили, что забеременеть будет оооочень сложно. Садили меня на гормоны, но я отказалась.Мне подруга посоветовала классного гинеколога. Я к ней на прием пошла. Она меня выслушала и назначала альтернативное лечение - фито-препараты Фортеж (для мужа) и Алоез Компаунд (для меня). Пропили мы с мужем этот комплекс 2 месяца, и я забеременела! А другие врачи говорили, что "практически невозможно". Вот и верь нашим "знатокам".
Гость, 15 июня 2016, 01:05

Подскажите, пожалуйста, как пили препараты?

Екатерина, 3 декабря 2013, 09:35
Доброго времени суток! Актиферт гель  кто-то  может про него что нибудь рассказать или кому-то помогло забеременеть после него?
джама, 27 сентября 2013, 17:34
и ещё девочки очень хорошо помогает препарат циклоденон прочитайте отзывы.  он моей подруге очень помог она почти два года не могла забеременеть . и во время приёма этих таблеток сразу залетела мы все были просто в шоке.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1