Не получается

Добрый день, Татьяна! Меня зовут Юлия, мне 33, мужу 34, уже 9 месяцев не могу забеременеть!!! Есть сын 11 лет, с ним беременность наступила с первой попытки и после было 2 аборта, последний в конце 2014 года!!! А сейчас никак! Анализы в норме, на УЗИ определяется лидирующий фолликул!!! Подруги говорят дело в голове, советуют народные методы: шалфей и матку боровую! А я не знаю что уже делать! Подскажите пожалуйста!

Комментарии

Nastya_Porter, 15 мая 2016, 01:41

Если все анализы в норме, все хорошо, может Вам надо изменить свой образ жизни, перейти на здоровое питание, заняться йогой, съездить куда-то, сменить климат. Организм требует встряски, пробуйте все способы и варианты.

Елена, 27 апреля 2016, 15:29
Добрый день, народные методы не эффективны, лучше в хорошей клинике сдать точные анализы. Пусть будет у вас все хорошо 
юлия, 25 апреля 2016, 14:03

Спасибо! Очень надеюсь на благополучный исход!

Татьяна, 20 апреля 2016, 21:21

Доброго Вам времени суток!
Доминантный фолликул определяется - а овуляцию Вы отслеживали? Проходимость труб проверяли? Кровь на гормоны и торч-инфекции? Муж спермограмму сдавал?
Если нет - советую все это сделать - от шалфея и боровой матки вреда точно не будет, но если не в порядке хоть один из перечисленных пунктов, то и толку тоже не будет.
Начните прием Фолио или Йодофола (если нет аллергии на йод), по 1 табл. 1 р/д и витамина Е 200 мг, по 1 капс. - и Вы, и муж.
Скорейшей Вам беременности!!!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Светлана, 28 апреля 2016, 09:45

Здравствуйте, а у меня не получается тоже, диагноз хронический эндометрит, лечение антибиотиками 2 месяца, грязелечение, физиотерапия, гирудотерапия, фитотерапия, пью боровую матку во второй фазе цикла, овуляция по расписанию на 13 день цикла, тонкий эндометрий 7,7 мм на 21 день цикла. Отсутствует права труба. Левая проходима. ПА нерегулярный, обычно за день до овуляции  или в день овуляции. Выкидыш на 3 неделе в августе 2014. Больше беременностей не было. Спермограмма мужа 67% подвижных.

Ева, 20 апреля 2016, 13:14
Если анализы в норме, просто получайте удовольствие с мужем в нужные дни. После п.а. постойте вверх ногами, тоже как вариант. Удачного зачатия .
Маричка, 20 апреля 2016, 12:42

Попробуйте рассчитать по календарю овуляции (есть на этом сайте). Про шалфей и боровую матку тоже наслышана, можно пробовать, они не навредят...