Не то ли беременна или...

Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было. Сегодня 8 день задержки (раньше задержек ни когда не было, не считая первую беременность-после этого прошло 8 лет.)))За недели две до задержки началась молочница, ее тоже ни когда у меня не было. Неделю тянет живот, не сильно, но тянет. Живот не много вздут. Груди, болят неимоверно уже неделю. и все сильнее.И такое ощущение, как будто накачена у меня))) Сделала три теста на 3,4  и 5 день задержки, тесты отрицательные. И вот не пойму, что это может быть... То ли я беременна, то ли я себя сама накручиваю. Даже проверила ради интереса БТ) один раз сделала и через два дня сделала показывает 37 и 37,1. К врачу пока не могу сходить из-за работы.

Комментарии

Marina, 10 сентября 2015, 19:06
Все эти признак - относятся к вероятным. Но золотым стандартом является- положительный тест и наличие плодного яйца на УЗИ .
Имя скрыто, 9 сентября 2015, 12:21
Очень похоже на признаки беременности, но если тест отрицательный, можно сходить на узи)
Галина, 8 сентября 2015, 11:04
Это может быть гормональный сбой. В  любом случае к врачу нужно немедленно. Молочницу вылечить надо, анализы сдать. Если вы беременны, то для ребёнка наличие у вас молочницы ни к чему.