не удается забеременеть

Имя скрыто
2 августа 2014   •  Планирование беременности
Здраствуйте! подскажите уже два года я не могу забеременеть.После первой беременности , роды которые прошли неудачно... по вине мед персонала мой ребенок инвалид с рождения. Я хочу но боюсь рожать второго. но муж  очень хочет второго ребенка не смотря на то что первый на вопросе : станет на ноги или нет....... Два года мы пытаемся зачать но так ничего и не выходит. В больнице в 2012 сказали что восполение матки и левого яичника.прошла три курса лечения  воспаление и яичник вылечили все хорошо.... опять ничего не получалось   В 2013 нашли эрозию которая якобы приходящая и уходящая (ПЕРИОДИЧЕСКИ ТО ЕСТЬ ОНА ТО НЕТУ) , и киста которая с месячными должна уйти т.к она начальной стадии отлежала в больнице прошла курс лечения антибиотиков . вита\минов и всяихй других медицинских препаратов . киста ушла и эрозия не опасно............ опять ничего не вышло  
В апреле этого года мне опять поставили новый диагноз гормональный сбой т.к во время беременности набрала 25кг и как я только не худела больше 5кг не уходило. и сказать что я много ем или сладкоежка НЕТ. посоветовали пропить противозачаточные и повставлять свечки 3-6мес.... ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ

Комментарии

Наталья, 2 августа 2014, 13:18
надо завтра в аптеке купить и пропить. 
Наталья, 2 августа 2014, 13:15
Я колола уколы В12 в апреле последницй раз,
Nastia Felico, 2 августа 2014, 13:17
При самом лучшем питании, витамины все равно нужно пить или колоть. И с мясом, и без. В еде не та концентрация витаминов и минералов, которая обеспечит здоровье телу.
Наталья, 2 августа 2014, 13:05
да я жизни без него не представляю)))))
Nastia Felico, 2 августа 2014, 13:12
Мальчик очень хороший, мне понравился сразу! Добрый и нежный, наверно, внимательный.

Наталья, я знаю реальные случаи исцеления благодаря веганству. Тела на этом питании могут сами восстанавливаться. Только надо пить витамины периодически, как и при всеядном питании. Витамин B 12 только в животной пище или в составе витаминов. Но животная пища одно лечит, другое калечит. Лучше два раза в год пропить витамины, чем искать их в мясе.
Nastia Felico, 2 августа 2014, 13:01
Вообще это подвиг, что Вы любите и заботитесь о родном ребенке, у которого инвалидность. Берегите его, главное, что внутри человека, а внешнее исправить можно - в большинстве случаев. Настоящее волшебство может только Любовь!..

Наталья, 2 августа 2014, 12:45
ОЙ ВЫ ИЗВИНИТЕ Я В ТЕМЕ НЕЧАЙНО ИНКОГНИТО ПОСТАВИЛА
Наталья, 2 августа 2014, 12:44
скачала с интернета программу по высчитыванию овуляции , вбила последие дни 5мая по 16мая день овуляции на июль выходило с 17-20число.  а 25 месяцные пошли и овуляция перескочила на начало месяца вот теперь с 6-9 августа будет. Пока хотя бы три месяца не пропью противозачаточные даже и думать о беременности не буду. КАК говорят меньше думаешь вероятность исполнения..... 
Nastia Felico, 2 августа 2014, 12:51
Если Ваш доход - "только пенсия родного ребенка", куда же рождать второго?.. Даже здорового? Дети любят красивые книги и игрушки, качественная одежда на детей дороже, чем на взрослых иногда.

Вам надо наладить семейное благополучие, здоровье, мир внутри, и тогда дорога сама откроется, будет легче во всём. Может лучше отвлечься от рождения второго ребенка, переключившись на улучшение своего уровня жизни, собственного развития и достижений? Сделать детей счастливыми - легче готовясь к их появлению, создавая именно для них условия.
Наталья, 2 августа 2014, 12:55
это официально доход пренсия а муж то работает у него зарплата до 35тыс в месяц выходит
Nastia Felico, 2 августа 2014, 13:04
Понятно! Зарплата хорошая. Тогда спасайте здоровье и всё в Ваших руках.
Наталья, 2 августа 2014, 13:10
ну да доход хороший не бедствуем ни в чем себе не отказываем. Когда сынок с детьми он хоть и не ходит он жизнерадостный , когда к нам гости приходят с детьми он такой довольный и начинает что то хоть лепетать по своему.пытается ногами бежать куда то.))))))
Лена, 2 августа 2014, 12:51
Даже не мучайтесь с этой программой,она при регулярность цикле не всегда правильно выссчитывает,не то,что при нерегулярном. Если такой сильный сбой,то определить овуляцию можно только делая фолликулометрию.
Наталья, 2 августа 2014, 12:55
вот и гинеколог тоже самое говорила что на овуляцию можно и не расчитывать 
Nastia Felico, 2 августа 2014, 12:23
Лечиться можно бесконечно и безрезультатно, если заниматься только здоровьем тела, не затрагивая душу и то, что её делает счастливой. А это именно забота, доброта, творчество, усыновление, веганство - уважение к созданиям Природы и питание без насилия. 

Помогать телу нужно лечением, но и душу надо пробуждать, занимать, радовать. Человек - это тело + душа.    
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1