Не знаю что со мной

Добрый день! Со мной что-то не понятное! Последние м. были 16.05.2016 ровно сутки, без каких-либо болезненных ощущений. В данный момент ничего кроме витаминов не принимаю, гормональные препараты отменены почти год назад. В мае была на приеме у мамолога, эндокринолога и гинеколога, сдала анализы. Все сказали, что со мной все в порядке. Сейчас периодически испытываю приступы тошноты и изжоги, состояния близкие к обмороку, тест отрицательный. ЧТО СО МНОЙ!?

Комментарии

Кетрин1190, 28 июня 2016, 00:11

Вы знаете, в последнее время если врачи говорят что мы не знаем что с вами, у вас все хорошо, то советуют идти к генетикам, так как наши проблемы могут лежать намного глубже чем мы думаем. В любом случае нельзя такие симптомы оставлять без внимания.

Анюта, 8 июня 2016, 10:35

Приступы тошноты и изжоги могут быть вызваны неправильной работой поджелудочной и кишечника. Но для правильного диагноза необходимо комплексное исследование, потому что многие заболевания желудочно-кишечного тракта обладают одинаковыми симптомами. Откажитесь от сладкого, жирного и пряного, сходите на УЗИ.

юлия, 8 июня 2016, 10:32

Обычные противозачаточные! А вчера появились незначительные выделения бурого цвета!

Галина, 8 июня 2016, 10:30

А в связи с чем вы раньше принимали гормональные препараты? Может они повлияли и дали какой-то сбой в организме...