Не могу понять: беременность или нет?

16 день после овуляции мес нет тест отрицательный болит грудь подташнивает только утром когда проснулась  бт 37 может быть беременность? 

Комментарии

дарья, 10 июня 2015, 04:22
всем здрасьте)))у меня вот тоже замешательство.незнаю,что думать.щекотания есть в животе.БТ везде 37.1.тошнит только вечером.головокружение.грудь в порядке как и была, привкуса нет.от запахов некоторых воротит.капусты свежей недавно так навернула,а я ее не люблю.короче незнаю что думать.может подскажете???
Luminessa, 9 июня 2015, 19:06
У меня задержка была почти 3 месяца. Столько тестов сделала, уууух)) пошла к гинекологу - сказала, что возможно из-за эрозии. Прописала тайм-фактор, уже после 2х блистеров мес пошли)
Таня, 9 июня 2015, 12:15
Делая выводы на мое личное усмотрение со всех Ваших тем - Вы не беременны.
Marina, 9 июня 2015, 09:48
Все вами описание симптомы- могут не иметь к беременности никакого отношения.
Лена, 7 июня 2015, 13:23
Вариантов много. Может и тест еще беременность не показать, а может беременности нет вовсе. Я советую сдать кровь на хгч, это самый достоверный вариант проверки И не зацикливайтесь так, нервы только мешают зачатию. Удачи Вам:)
Nastia Felico, 7 июня 2015, 13:21
Вы пульс матки ощутили? Говорили, напишите.
Если тест отрицательный - беременности нет, а симптомы могут быть от зацикленности на желании забеременеть.
Мартин, 7 июня 2015, 14:57
Нет там было все тихо.
Nastia Felico, 7 июня 2015, 17:27
Если менструация не начнется, купите еще раз тест потом. Они показывают беременность с определенного срока, может еще рано для теста.