Не могу понять: беременна или нет

У меня задержка уже три дня , грудь увеличилась, но не болит. Никаких выделений не было. Когда хочу кушать - немного тошнит. Может это быть признаком того, что я беременна? Тест не делала. Сижу, как на пороховой бочке, уже не зная что думать.

Комментарии

Риша Таранова, 14 августа 2015, 10:26
Вполне возможнен гормональный сбой, реакция на смену климата, если таковая имела место быть, стрессовые нагрузки. На 3 день задержки тест и не показать ничего может. Купите и не мучайтесь, а если отрицательный то съешьте Гематоген. Помогает ускорить.
Ondine, 27 июля 2015, 14:45
Запастись терпением.Если не сейчас,то когда-нибудь всё равно забеременеете,а вынашивание и потом воспитание ребёнка требует ГЛОБАЛЬНОГО терпения.Я в той же ситуации и предлагаю нам просто подождать.
Нам может казаться,что признаки есть,даже уже опытные женщины могут заблуждаться.
Таня, 27 июля 2015, 15:05
Согласна с Вами
Ondine, 27 июля 2015, 18:26
Mudarisa, 22 июля 2015, 00:28
Может быть и беременность, и предменструальный синдром. Тест сделайте обязательно. Если нет денег, то проведите тест в домашних условиях. В интернете всё подробно описано.
Таня, 21 июля 2015, 13:03
Сделайте тест на беременность. Если беременность желанная - нечего переживать. 
Nastia Felico, 21 июля 2015, 10:54
А что мешает сделать тест? И писать в интернете грамотно - без ошибок?
Marina, 21 июля 2015, 10:23
Все эти симптомы- являются субьективными и могут не иметь к беременности никакого о отношения. Делайте хороший тест на беременность и не нужно сидеть на пороховой бочке.