Новинет ?

Была у гинеколога ну как бы проверка месяц после операции. Назначила мне гормоны по названию Новинет. Вот теперь прочитала я инструкцию и боюсь пить. Кто может пил отпишитесь пить или не пить. Мне именно она назначила для сокращения яичко мое. а про это, я нечего не прочитала в инструкции. Вот думаю пить или не пить? 

Комментарии

Veronika, 30 июня 2014, 08:31
Я пила новинет в течении года как противозачаточное. Ничего плохого сказать не могу. Мне моя гинеколог посоветовала именно это лекарство, т.к. из всевозможных оно самое слабое. Три меся через 3 месяца после окончания приема забеременела, через 2 месяца ждем малыша :-):-):-):-)
Елена, 29 июня 2014, 23:11
Я пила 6 месяцев,всё было хорошо,даже тоже похудела.Через год опять начала,в течении 2 недель были кровянистые выделения,бросила.
Лена, 29 июня 2014, 23:44
У меня тоже были, в первый месяц приёма - это норма! Это связано с тем, что таблетки нужно начинать пить в 1й день М, они вроде как заканчиваются, но на протяжении месяца могут быть кровянистые выделения, немного. Так сказал врач, и так я прочитала сама) а вот со второго месяца приёма - такого быть уже не должно!
Елена, 30 июня 2014, 11:46
Я и пила по инструкции,с первого дня,но неделя М. +2 недели - дополнительно,уже голова кружится стала от потери крови.Странно,в первый раз всё было хорошо.
Лена, 29 июня 2014, 22:50
Я пила новинет три месяца, как лечение от поликистоза. На самочувствии никак не сказалось, чувствовала себя отлично, как бонус - 2 кг Никаких побочек, хоть в инструкции их много, и по отзывам в интернете тоже...