Тест положительный, но начали начались небольшие кровяные выделения

Здравствуйте! У меня такая ситуация месячные последний раз были 15 марта и они шли 3 дня из положенных 5, как это обычно бывало,после них спустя 5 дней сделала тест он оказался положительным,повторила с проверкой теста еще 2 раза и они тоже оказались положительными, 29 марта начались небольшие кровяные выделения.На протяжение этого месяца ощущаю боли в животе и головокружения.Можно считать что это маточная беременность ?

Комментарии

Валерия, 20 сентября 2013, 10:14
У меня было тоже самое, ходила две недели в подвешенном состоянии, но мне врач чтоб перестраховаться пастельный режим назначила и Магний В6, а после того как беременность подтвердилась пришлось пить Дюфастон, без этого ни как беременность нельзя было сохранить. 
Имя скрыто, 27 апреля 2013, 18:41
Лучше всего конечно обратиться к врачу,но кровяные выделения можут быть и после полового акта!
Имя скрыто, 1 апреля 2013, 23:09
Милана,была у врача и сказала что ничего не видит и приходить после задержки ,если она будет и ни каких анализов не назначала сдавать.
Имя скрыто, 1 апреля 2013, 16:46
Маря, я бы Вам рекомендовала не затягивать с визитом к врачу и немедленно к нему обратиться!

У меня была похожая ситуация, мне сделали анализ на прогестерон. После чего врач назначил принимать Дуфастон (моей знакомой назначил Утрожестан при похожих симптомах). Так что сохраняйте спокойствие и обратитесь к врачу!

Удачи!