очень хотим второго ребенка

здраствуйте мы с мужем очень хотим второго ребенка.но опять неудолось и пришли деньки.мы уж обрадовались задержка была аж на 12 дней.некак немогу забеременить второй раз с чем может быть это связано?

Комментарии

lena, 10 ноября 2013, 12:15
мы тоже второго долго не могли,просто надо расслабиться и перестать постоянно об этом думать если неожиданно то сразу получиться желаю удачи!
Татьяна, 10 ноября 2013, 18:35
спасибо
Татьяна, 9 ноября 2013, 16:09
нет пока не обследовались.мы как 1,5месяца в законом браке .до брака как- то не хотела беременить.а щас муж дочку просит.
Анастасия, 10 ноября 2013, 12:27
Танюша, вам не то что переживать, а даже беспокоится не нужно, полтора месяца не срок))) Вот увидите скоро две полосочки окажутся на вашем тесте, а пока видите здоровый образ жизни, фолиевую кислоту попейте, в сексе можете использовать позы которые способствуют зачатию.
Татьяна, 10 ноября 2013, 18:35
спасибо большое анастосия
Анастасия, 9 ноября 2013, 16:04
Таня. а вы с мужем обследовались? Просто у нас тоже были проблемы с зачатием, думала дело во мне, а оказалось в муже - спермотозойды "ленивые" стали.
Амалия, 9 ноября 2013, 16:00
Первый ребенок получился за два месяца, а второго "делали" почти полтора года, ходили по врачам, вроде все нормально, но беременность не наступала. Ходила я такая зацикленная на беременности, каждых месячных ждала с надеждой, а вдруг не начнутся... А потом все навалилось - старший ребенок заболел, на работе неприятности и тут две полоски, так что попытайтесь расслабится
Татьяна, 9 ноября 2013, 16:06
будем ждать теперь следущего раза.и надеяться
Татьяна, 9 ноября 2013, 16:04
да я и недумаю.муж только постоянно дочку просит
Анастасия, 9 ноября 2013, 16:08
Значит пускай он расслабиться))) и отдохнуть съездить , если есть возможность, перемена климата и обстановки тоже способствует зачатию 
Татьяна, 9 ноября 2013, 16:16
некогда работа да и меня с маленьким ре-бенком неоставит
Елена, 9 ноября 2013, 15:48
Татьяна, а сколько времени вы стараетесь? Если пару месяцев, то это не показатель, а вот если больше года, то действительно пора разбираться.
Татьяна, 9 ноября 2013, 16:03
пару месяцев.просто вот в этом месяца задержка была аж 12 дней и муж уж обродовался.а увы.