Опасные игрушки

Купила в торговом центре деревяную погремушку , в этот же день ребенок чуть не подовился отломанной деталью . В магазине продавец вертит носом, как отморозок, говорит, что , мол, не она их делает, она не виновата. Отношение к клиенту неудовлетворительное. Принесла ,естественно, сломанную игрушку обратно в магазин, в тот же день, но не предложения вернуть деньги обратно, ни элементарного извинения не услышала. Я предложила убрать с ветрины такую же, чтоб другие родители не купили случайно опасную вещь ребенку, но "незаинтересованный - просто - продавец" этого не зделала. Не хочу оставить это дело просто так !

Мой ребенок, слава Богу, не подавился, но ведь в другой раз в другой семье может произойти и несчастный случай, не дай Бог!!! Подскажите , пожалуйста, куда обратиться, куда писать жалобу или заявление, чтоб данный магазин проверили на наявность сертификатов, и в случае чего навели порядок на полках этого " шопа" или на худой конец закрыли к чертовой бабушке!

Комментарии

Виктория, 16 декабря 2013, 09:52
Юлькинс, этот дешевый китайский товар, который продается даже в приличных детских магазинах уже достал . У мой малый умудрялся разбирать тоже игрушки - причем детали этих игрушек были острые...

За детьми нужен глаз да глаз. Никто не застрахован. А продавцам пофигу - им бы зарплату абы платили...