Отпуск беременной на море - можно ехать или нет?

Приветик у меня вот какой вопрос, у меня 33 недельки и я хочу уехать на море ,как вы думаете это не поздно?можно ехать или нет?))))

Комментарии

Evgeniya, 1 августа 2012, 22:44
вот сездела на море))все суперрр ))так боялась но нечего все хорошо прошло)) воздух замечательный волны вобщем ребенок себя вел прелесно)) моя девочка меня совсем не беспокоила наверное ей тоже понравилось))так что кто хочет етте даже не сомневайтесь ,если нет не коких протевопоказаний от врача))))
Катюша, 28 июля 2012, 16:17
у меня 12 недель и меня это не остановило поехать на море, наоборот получила массу удовольствия от шума прибоя воды, теплого песочка и приятной компании своих родных и близких. единственное что... оберегала себя кремами от загара с высокой степенью и находилась на пляже с 7 до 10, и потом с 15.00(примерно ) и до 18. все было прекрасно и замечательно- хотя перед поездкой переживала как же я там буду.
Таня, 23 июля 2012, 10:20
Если у Вас нету никаких осложнений, и Вы чувствуете себя прекрасно - то думаю можно ехать...
Evgeniya, 23 июля 2012, 00:07
ну я просто думаю)что да родов ещё впринцепи больше месяца))а если боятся то тогда можно и из квартиры не выходить((а сидеть и тупа ждать))и ещё перед родами сил набратся)))
Имя скрыто, 22 июля 2012, 23:28
Я бы в 33 недели точно бы на море не рискнула ехать. Разве что вы живете возле моря и ехать на море - это для вас 1 остановка трамвая :))