Планирование после замершей

Добрый вечер. Мы с мужем планировали ребёночка в 2015 году, на сроке 11 недель случилась замершая. Прошло пол года решили снова попробовать. Второй месяц не получается забеременеть. Подсчитала в июне овульку 25 числа примерно, старались изо всех сил. Уже 5 июля тест не показывает 2 полоски, грудь побаливает. Подскажите пожалуйста, может рано ещё тест делать?

Комментарии

Юлия, 10 июля 2016, 08:40

Поделюсь с Вами радостью! У меня 2 полосочки! ура)))

Татьяна, 6 июля 2016, 19:17

Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ - он показывает наличие/отсутствие беременности раньше, чем обычный тест.
И беременность лучше было бы планировать после дообследования. Вам - анализ крови на гормоны (эстрадиол, прогестерон, пролактин, тестостерон, ФСГ/ЛГ), торч-инфекции (токоплазма, герпес, цитомегаловирус, хламидия, мико-, уреаплазма) и фолликулогенез (отслеживание по УЗИ созревания фолликула и овуляция). Мужу - спермограмма.
За три месяца до планируемого зачатия нужно начать принимать фолио и витамин Е 200 - и Вам, и мужу.
Удачи!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Юлия, 6 июля 2016, 21:08

Анализ крови и торч инфекции делали, все нормально, сказали слабый иммунитет. Примерно пол года пьём фольку и йодомарин. Сейчас последние 3 дня температура 37 по вечерам. Хгч сдать не могу, т.к. это в другом городе, я смогу поехать только на выходные, но ехать смысла уже нет те дни 11 должны быть, подожду уже задержку)

Татьяна, 6 июля 2016, 22:25

Доброго Вам времени суток!
ХГЧ в любом случае хорошо было бы сдать, нужен количественный результат.
В любом случае, удачи Вам! Легкой беременности! И рождения здорового малыша!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Юлия, 6 июля 2016, 22:29

Спасибо большое) Надеюсь, что все будет хорошо)

Анюта, 6 июля 2016, 12:02

И после замершей беременности желательно обследоваться и выяснить причину, почему так случилось.

Юлия, 6 июля 2016, 13:27

Обследовались, инфекций нет, сказали, что иммунитет слабый. Повышали иммунитет каплями.

Анюта, 6 июля 2016, 12:01

Смотря какой тест вы делали, лучше дождитесь задержки.

Юлия, 6 июля 2016, 13:27

Надеюсь, что беременна, так ребёночка хочется)