Менструация и температура 37

podskajite pojalusta u menya menustralniy cikl 28 dney no uje 9 dney bt derjitsya 37 i menustraciya na dva dnya zaderjalas a na tretiy den nacala mazat  kak budto mesyacniye poydut a temperatura vsyo yeshyo derjitsya 37

Комментарии

Алла, 12 ноября 2014, 00:27
Вы можете быть беременной. Есть случаи, когда женщина беременна, а месячные идут через плод. Мне коллега рассказывала. Если вы так переживаете, то сдайте анализ крови на ХГЧ, он покажет.
Галина, 11 ноября 2014, 21:31
Напишу здесь, так как скорее всего вашу новую идентичную тему удалят. Это скорее всего беременность, а выделения были, так как плод прикреплялся. Сделайте тест, чтобы знать точно.
Анюта, 11 ноября 2014, 15:28
Вполне возможно, что вы беременны. Попробуйте сделать несколько тестов на беременность. Поздравляю, если беременность желанная.
nazli cicegim, 11 ноября 2014, 16:56
spasibo , da jelannaya beremennost i ocen nadeyus eto beremennost 
Анюта, 12 ноября 2014, 00:29
Тогда поздравляю! Вы главное не паникуйте и не переживайте, что с вами что-то не так. А если опасаетесь, то проконсультируйтесь с гинекологом.
Mudarisa, 11 ноября 2014, 14:13
Когда я забеременела, то у меня были тоже необильные месячные, но измерением базальной температуры я не занималась. Возможно, это беременность.
Лена, 11 ноября 2014, 11:37
Сделайте тест, уже должен показать! А вообще бт больше 37 может говорить о беременности если держится на таком уровне не меньше 18 дней. А так это нормальная температура для второй фазы. Возможно просто была поздняя овуляция