подскажите!!!!

Девочки, здравствуйте! Хочу спросить вашего мнения, могу ли я быть беременной? Пытаемся забеременеть уже полтора года. И впервые у меня появилась надежда. Сейчас у меня задержка 6 дней. Живот немного тянет по утрам. Недели две назад был насморк, горло болело, но температуры не было, озноб. Грудь вообще не чувствую, хотя перед мес. всегда болела. Делала тест 1-го апреля-отрицат. Базальная темп. 37.2-37.3, правда мерила не утром три дня. Не знаю, что и думать. Очень хочется ребеночка, еще один тест пока делать боюсь. 

Комментарии

777, 7 апреля 2014, 16:38
Ведь получается, что и срок предполагаемой Б. меньше, чем врач посчитала( не 5-ть недель, а только четвертая началась) Короче у меня по-моему уже маразм развился. Посл завтра пойду к гинекологу записываться.
natalka15, 16 апреля 2014, 08:51
Привет!!Ну что ты была у врача???
777, 7 апреля 2014, 16:32
Сегодня ездила на УЗИ. Врач посмотрела и сказала, что мес. должны пойти через дней 5-ть. Т.к эндометрий уже 9.7мм, должен начать отслаиваться, и "желтое тело" 20мм.( перед мес-и это самое тело должно регрессировать) Я тут перерыла уже весь интернет, оказывается что толщина эндометрия достаточная, и тело это желтое тоже не маленькое, короче может быть и Б. А когда я домой то приехала, поняла, что оплошала, она меня спросила, когда последний день мес-х  был, а я возьми, да и ляпни, что 27.02, а на самом дели-они у меня только начались тогда, а последние были 4.03. Т.е с предполагаемого дня зачатия срок то я увеличила, и тогда получается, что показатели маловаты для Б. Короче она меня к гинекологу отправила, сказала может быть гормоны. А я вот теперь голову ломаю играют ли роль эти 6-ть дней, что я прибавила???
777, 4 апреля 2014, 06:07
Спасибо, что ответили. Померила БТ-36.7, тест снова отрицательный. А почему тогда такая задержка( 7-ой день). Таблетки вообще ни какие не пила, стрессов не было. Может какой-нибудь гормональный сбой, только от чего?
Mudarisa, 3 апреля 2014, 22:35
У   меня единственный признак, по которому я определила, что беременна -это чувствительная грудь, месячные были, но не как обычно. Купите ещё  один тест другой марки и проверьте рано утром. 
Виктория, 3 апреля 2014, 15:17
Мерить нужно утром! Измерьте утром БТ и отпишите. Также купите еще один тест, чего бояться?
Задержка может быть связана по другим причинам: прием лекарств, противозачаточных и т.д.?