Подскажите))

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста стоит ли делать тест за 1,5 недели до М?(не могу дотерпеть))) Есть  признаки Б...
Очень жду ваших ответов)

Комментарии

Гость, 19 октября 2015, 04:02
Если температура тела чуть повышена то 99% беременность есть!
Алёна, 1 октября 2015, 23:58
У меня при Б тоже грудь налилась, стала тяжелой и горячей, за неделю до задерзадержки
Marina, 30 сентября 2015, 00:14
Тест не настолько чувствительный. Может быть ложно отрицательный ответ.
Nastia Felico, 29 сентября 2015, 20:39
Самый надёжный способ проверить беременность, это сделать тесты на ХГЧ. Показатели ХГЧ каждые сутки удваиваются при беременности.
Zarina, 29 сентября 2015, 11:45
Ждууууу дня М))  ОООчень хочется //  ) где то читала если нажать на матку и она не будет пульсировать то это означает Б. Кто знает на сколько правда?? Заранее СпС)) Р.S. У меня не пульсирует)
Nastia Felico, 29 сентября 2015, 20:35
Вот я про этот способ на форуме рассказывала, мне про него рассказал таролог. Говорил, что это правда.

Я когда проверяю, у меня матка пульсирует.  Так что если матка не тикает - то это беременность. Но Вы правильно должны проверить, пульсация плохо прослушивается через руку, но живот над маткой сверху должен "тикать", сокращаться, пульсировать.
Галина, 28 сентября 2015, 23:12
А я бы дождалась задержки  менструауции, чтобы уже точно знать. А грудь может болеть из-за гормональных изменений. Желаю вам, чтобы результат был положительным.
Анюта, 28 сентября 2015, 23:07
Если не терпится, то сделайте. Зачем себе отказывать? Только возьмите тест покачественнее, чтобы определял беременность на ранних сроках.
Наталья, 24 сентября 2015, 23:43
У меня за первой беременности тест где-то за 14 дней до М показал позитивный результат,а за второй постоянно был негативный,я для интереса делала в 3 месяца и вот я не беременна))
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 22:59
Стоит, если на таком раннем сроке тест может обнаружить беременность. Прочитайте инструкцию в интернете и можете попробовать. 

Интересно, какие могут быть признаки беременности до 1-й менструации?  Поделитесь. )) Рановато для таких признаков. 
Zarina, 26 сентября 2015, 15:34
Ну в общем у меня грудь такая большая стала)) (по другому, не как перед М), в низу живота будто бабочки и тянет иногда, тошнота , хочется все время плааааакать)) 
Nastia Felico, 29 сентября 2015, 20:54
Понятно, видимо, Вы очень ждёте Материнство.  
Отвлеките себя от переживаний чем-то хорошим и приятным, даже просмотром доброго детского мультсериала. ♡ Плакать не нужно, жизнь прекрасна!