Помогите...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть небольшая задержка, сколько конкретно сказать не могу, всегда месячные были по часам. По моим подсчетам: если беременность есть, то 3 недели. Сделала 4 тест полоски: из которых 3 показали две полосочки, а один одну полоску, пошла сегодня на узи: врач сказала, что она даёт 99 процентов, что беременности нет, что у меня киста менее 5 мм. На мой вопрос: может ли она ошибаться: сказала, что с её 22 летним стажем - это не возможно. После врача (узи), я ещё раз купила 2 теста, один дешевый - 2 полоски, а другой дорогой который показывает по неделям беременность: на экране: беременность 2-3 недели, что соответствует моим расчетам. Никаких препаратов не принимала. Подскажите, как Вы считаете есть ли беременность? Ещё врач поставила: нарушение менструального цикла, т.к. месячные продолжительные около недели и во время месячных тянет поясницу.

Комментарии

Светлана, 26 июля 2016, 12:15
 Очень мило читать похожую историю. Мне тоже сказали киста... тесты разное выдавали пару недель. В итоге сегодня 17 недель беременности))) узнала в 4-5 недель на УЗИ когда доставили на скорой помощи в патологию.
Kaмила, 25 июля 2016, 14:23

Не верила бы я вашему врачу. И поверила бы электронному тесту, вашему. И сходила бы к другому специалисту в медицински центр. Был случай когда как и у вас сказали что киста, и три месяца девушка лечилась, а потом случился выкидыш, она была беременна а врач сказала киста. Так что не всегда верьте врачам.