Помогите что это может быть?

Жду когда получиться,хочу второй раз родить.Была задержка 2 дня началось мазаться,3 дня,на следующий месяц началась мазня за неделю до предпологаемых месячных.Живот ростет вроди,а тест ничего не показует.Могу ли я быть беременной?

Комментарии

Маричка, 20 мая 2015, 09:16
Я считаю, что такие вопросы вообще глупо задавать в интернете. Более точный ответ конкретно в вшей ситуации сможет дать только квалифицированный гинеколог.
Marina, 19 мая 2015, 18:58
Скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Сначала проконсультируйтесь у вашего доктора, подготовьте ваш организм к беременности- а потом беременейте на здоровье.
Анюта, 15 мая 2015, 17:24
Даже если на этом сайте есть гинеколог, то без осмотра, анализов, он всё равно вам ничего не скажет.Прислушайтесь к мнению большинства и сдайте анализ крови на ХГЧ.
Ева, 15 мая 2015, 16:45
В вашем случае, если беременность желанная,то лучше отнестись ответственно. Может гормональный сбой, а может беременность. 
Алла, 15 мая 2015, 16:43
Вроде вы тоже мама, лучше знаете свой организм, поэтому вы дадите более правильный ответ. А вообще вам лучше сходить к гинекологу и не гадать на кофейной гуще. 
Галина, 15 мая 2015, 16:40
Обычно живот не растёт первые три месяца, если конечно не двойня. Поэтому лучше повторите тест, чтобы убедиться в беременности или её отсутствии. 
Таня, 15 мая 2015, 16:31
Точный ответ получите, когда ХГЧ сдадите. Все может быть.