Помогите девочки!

Весь месяц с мужем делали детей. ПА был 18.10. М с 11.10 по 15.0 были. До монстров 1 день, тест отрицательный. Признаки - грудь болела дня 4 перед М очень сильно, сейчас болят но не так. Сплю целыми днями, такое ощущение что всю ночь гуляла. Живот то тянет, то показывает. Очень расстроиились с мужем, может ещё есть надежда... Подскажите опытные мамочки(((

Комментарии

@рина, 29 декабря 2015, 13:18

Не накручивайте себя. И самое главное поменьше думайте о беременности, отвлекитесь займитесь приготовлением к праздникам и т.д., а оно к вам придет само, когда его не ждешь. Не нервничайте это самое важное, - если вы беременны то можете навредить малышу, а если нет беременности то себе навредите вот у вас то задержки, то гормон. сбои пойдут, а вам это надо? Так что желаю вам не волноваться, верить в хорошее и чтоб у вас всё получилось с мужем)))

Юлия , 20 декабря 2015, 14:24

Когда возникает такая проблема нужно найти причину, если ее нет тогда нужно просто дальше стараться и все выйдет, провериться стоит еще вашему супругу, часто бывает причиной "малой активностью сперматозоидов" почитайте про это, я вообще из-за этого скандалила с мужем и было очень тяжело ну в итоге все разрешилось.

Вероника Шапошникова , 18 декабря 2015, 20:27

Паникой делу не поможешь, а вот усугубить и без того тяжёлое своё эмоциональное состояние очень даже можно. Не растрачивайте свои силы на беспочвенные страхи и тревоги, лучше соберитесь и разработайте детальный план действий, сообразно которому и действуйте. Советую посетить мужу уролога, когда мы с мужем задумались о детях мы около шести месяцев не могли добиться своего, в итоге помог нам врач уролог который обследовал моего мужа... посмотрите множество людей вещают об этой проблеме в ютуб каналах подробно описывают свой опыт.

Mudarisa, 10 декабря 2015, 16:58
Я думаю, что из-за того, что вы сильно хотите ребеночка, у вас появляются мнимые признаки беременности. Не отчаивайтесь, значит еще не время. 
Екатерина, 10 декабря 2015, 11:36

Надежда есть всегда, не расстраивайтесь раньше времени. и пытайтесь дальше с мужем делать ребеночка))) все будет хорошо! Я вообще забеременела с первого раза, и сразу почувствовала что беременная. лазила к врачам до тех пор пока они не нашли мою беременность))) сейчас дочери уже 1 год и 3 месяца)))