Помогите понять !!!

Девочки Привет .Задержка 6-дней ,температура около 2-х недель 37,3 вчера вечером было 38 даже и жутко болела поясница ,а тесты отрицательные .Что это такое ,помогите мнением ?! Спасибо!

Комментарии

Вика, 5 марта 2015, 00:33
Правильно, только к врачу идите..всякое может быть! А тесты, даже самые точные и дорогие, не всегда дают сразу результат) Мне тест дал положительный результат, только на 2й неделе.
Галина, 2 марта 2015, 16:35
На такие вопросы точный ответ сможет дать только гинеколог. Может это беременность, а может это просто гормональный сбой на фоне приёма медикаментов или стресса.
Анюта, 2 марта 2015, 16:10
Я думаю, что анализ крови на ХГЧ даст более точный ответ. Посетите женскую консультацию и попросите вашего гинеколога дать вам направление на анализ.
Алла, 2 марта 2015, 15:47
Срок у вас маленький, поэтому может не показать беременность, повторите ещё раз через некоторое время. И на всякий случай поберегите себя, так как вы можете быть беременной.
Mudarisa, 2 марта 2015, 15:45
У меня иногда перед месячными очень болит поясница и довольно плохое самочувстие. Но это не беременность. У вас беременность я не исключаю, симптомы похожие.
Имя скрыто, 2 марта 2015, 11:34
прочла и вспомнила это состояние у себя - забеременела мальчиком, у нас уже две дочки были. тесты не показывали. температура 37,2 а к вечеру больше. поясница - не шевельнуться. потом слабость. потом вообще обмороки. через полтора месяца врач сказал - ну да, беременность. все проблемы исчезли в момент только когда зашевелился. Потом доходила спокойно.  Родился нормальный здоровый мальчишечка!  так что, все может быть)))