Помогите розобратся

Девченки всем добрый день'! Я новичке, вот не могу понять что со мной происходит. Была у врача 16.06 она сделала мне Узи-Мониторинг, и сказала что у меня желтое тело- это я так погиб что прошла овуляция. М должны были начаться 16.06 сегодня уже 19.06, М нет. Сделала 3- ри теста. Ничего нет(((( мы с мужем планируем Б уже года 2-ва и не предохраняемся вообще. Никак не могу Забеременеть. Не подскажите что это у меня за странная задержка???  Или может это просто сбой? Таблетки не пила никакие. Свечи не ставила. Живот очень ноет как на М. Грудь обычная((((( подскажите, может у кого была похож. Ситуация( мне 29 лет.

Комментарии

Алла, 20 июня 2014, 01:58
Верьте в лучшее и ребёночек появится. Просто не зацикливайтесь на этом и всё обязательно получится!!!
Ирина Игнатовна, 19 июня 2014, 22:53
Будет результат напишу....
Лена, 19 июня 2014, 22:55
Обязательно отпишитесь, мы все тут друг за дружку переживаем
Ирина Игнатовна, 19 июня 2014, 22:44
Спасибо Вам большое! Будем верить в лучшее.
Ирина Игнатовна, 19 июня 2014, 21:59
Я очень надеюсь, что это и будет то долгожданное чудо.... Просто живот ноет  как на М, уже три дня. А ничего нет. Грудь  как по мне такая же... Как и раньше.вся надежда на Божью Помощб!
Ирина Игнатовна, 19 июня 2014, 21:55
Добрый вечер! Мы с мужем и проверялись и все у нас хорошо. Хорошие Анализи, а не получается и все!  Возможно вы и правы по овуляции что она поздняя. Но конечно же хотелось бы верить в лучшее. 3-ри теста отрицательных. Врач сказала если в течении трех не пойдут нужно ехать к ней.... 
Лена, 19 июня 2014, 22:08
Не переживайте главное. Раз анализы хорошие, значит скоро все обязательно получится! А может и уже получилось
екатерина, 19 июня 2014, 18:47
мне делали укол тестостероны или типа того , просто сбой ,после уколов месячные пойдут
Ирина Игнатовна, 19 июня 2014, 21:56
мне делали укол тестостероны или типа того , просто сбой ,после уколов месячные пойдут.      Мне бы не хотелось что бы они пошли. Я наоборот этого не хочу(
Лена, 19 июня 2014, 15:38
Добрый вечер)
Скажите,а что вообще врачи говорят по поводу того,что так долго не можете забеременеть? Вы с мужем проверялись? Есть какая-то проблема или просто не получается?
Возможно у Вас была поздняя овуляция и из-за этого цикл немного сместился,отсюда и задержка. Хотя,я предпочитаю верить в лучшее, возможно скоро у Вас обьявится Ваш пузожитель