постоянно хочется кушать....

Девочки,у кого такое, что постоянно хочется есть? При чем так сильно, что желудок сводит? Это нормально? Боюсь набрать много лишнего 

Комментарии

Маричка, 18 мая 2014, 23:50
Возможно, что это из-за нервов. Когда нервничаете, то хочется кушать. Ведь беременность - это не только приятные хлопоты, но и большие переживания.
Александра, 18 мая 2014, 21:31
Надо себя сдерживать
Anna, 18 мая 2014, 09:13
У меня на первых месяцах такое было. Но к 3 прошло
Марина, 17 мая 2014, 20:36
Может быть стоит сходить к врачу? Нет ли в вас вредителей. Если вы постоянно голодны, этому должно быть объяснение. 
Александра, 18 мая 2014, 21:31
Может быть стоит сходить к врачу? Нет ли в вас вредителей. Если вы постоянно голодны, этому должно быть объяснение. 
Не судите по себе.
Марина, 19 мая 2014, 15:41
Спасибо За искренность Александра! Но форум для того и создан, чтобы каждый высказывал своё мнение. Поэтому ваша грубость ни к чему.  Завидовать нужно молча.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 18:26
Просто насколько я знаю, если телу чего-то хочется, удержаться невозможно. А борьбу я с собой не люблю, это стресс. Я своим выбором в жизни довольна!.. Хочется всегда полезного и умного: учиться, творить, заботиться. Так что Гиппократ был прав, сказав: Вы то, что Вы едите. Ведь я ем положительную энергетически пищу!...
Nastia Felico, 17 мая 2014, 18:22
У вегетарианцев таких проблем нет. Едим всегда умеренно и здоровую полезную пищу. Не тянет вообще на то, от чего у других зависимости возникают. И голова светлая, дышится свободно.
Анюта, 16 мая 2014, 23:43
Мне во время беременности не особо есть хотелось. Сейчас, чтобы много не съесть натощак пью стакан воды. А вообще сейчас такая жара, что только пить хочется, а не есть.
Таня, 16 мая 2014, 23:09
Я кушаю салаты, а если уж сильно хочется кушать, то кушайте фрукты или выпейте стакан воды.
Аделина, 16 мая 2014, 23:17
Если бы помогало, вот да что-то выпить чаю или воды помогает минут на пять, потом снова чувство голода, как будто день не ела:-( фруктами я не могу наестся
Таня, 17 мая 2014, 01:21
Переедать во время беременности не стоит...нужно ограничивать объем пищи, потому что потом будет очень тяжело скинуть после родов лишний вес .