Постоянные боли под грудью во время беременности

Добрый день! У меня уже два месяца болит с права, сразу под грудью, в районе печени и с каждым разом все сильнее. Срок беременности 23-24 недели, анализ крови : билирубин высокий, но норму не превышает, анализ мочи, как врач сказала , что возможно с почкой проблема.

Прошла обследование - УЗИ полости живота: все хорошо, печень, желчный пузырь и т.д.-ничего не увеличено, все однородное, желчные протоки не нарушены, камней нет, но небольшое опущение правой почки.. Сначала прописали Хофитол, после заключения УЗИ прописали Канефрон. Мне не помогает ничего , кроме Но-шпы--по 2 таблетки при невыносимой боли, которая спадает минут через 40. Я не могу даже просто 10 мин пешком пройти, схватывает так, что дышать перестаю. Все выходные стараюсь лежать, боль проявляется намного реже, но все равно схватывает. Врач в ЖК не реагирует на мою ситуацию.

В данный момент, малыш расположен головой вверх, т.е. упирается головой в диафрагму.

Как быть и что делать ?

Комментарии

Елена, 20 сентября 2013, 12:50
В вашем случае надо искать толкового врача, поспрашивайте у знакомых, вам еще ходить, ведь только 23 недели. Если бы я в свое время не нашла хорошего врача, моей малышки бы не было. А из какого вы города?