Пожалуйста подскажите очень прошу!

Противозачаточных не принимала. Обычно цикл длился 20 дней (22, 23 и редко когда 25). Начались задержки, в конце декабря месячные пришли с задержкой в 12 дней и длились 2 дня (что не характерно для меня). В январе пришли с задержкой в 7 дней и длились 1 день! в этом же месяце появились прыщи воспаленные на лице (чего с подрасткового возраста не было), живот периодически болел по-женски (в прошлом месяце тоже наблюдалось такое) когда понервничаю или перетружусь - такое явление впервые! 21 янв. тест //. грудь стала болезненной и соски. но 25 янв. тест /. 27 янв. сильно болел низ живота, пару раз ужасная боль в левом боку была, появились розовые выделения, желтые выделения наблюдались еще с декабря, в итоге пошли месячные но очень странные (и алая кровь, и что-то похожее на месячные. и желтое с розовым - накануне я очень сильно перенервничала, быть может это и спровоцировало? да и ещё, эти пару месяцев, когда перенервничаю болел живот и розовые выделения, 28 янв. болит живот, выделения сохранились (месячные исчезли). Пила кеторол, боль утихала не всегда. подскажите что со мной, быть может кто-то сталкивался. P.s.: к врачу смогу попасть только через месяц.

Комментарии

Mudarisa, 31 января 2016, 16:33

У меня за месяц до беременности была задержка около 10 дней при регулярном цикле (мы предохранялись), потом были месячные без задержки, ровно через 26 дней. Но шли они скудно три дня. Оказалось, что последние месячные были через плод. Но вам лучше к гинекологу обратиться. Это индивидуально.

Marina, 31 января 2016, 10:17

Скорее всего это нарушение менструального цикла. Хотелось бы знать ваш возраст, со скольки лет идёт менстуация. Хронические заболевания. Походы к гинекологу. Из ваших данных сложно конкретно определится что с вами.

Гость, 1 февраля 2016, 22:27

Мой возраст 25 лет, менструация идет с 13 лет, хронических заболеваний нет. Каждый год проверяюсь у гинеколога. Последний раз была прошлой весной.

Marina, 1 февраля 2016, 23:04

Сильно критического чего-то я не вижу. Но к гинекологу все же запишитесь, что б не усугубить состояние.

Гость, 29 января 2016, 04:52

Это всё произошло до кеторола, я именно кеторолом пыталась боль сбить. И еще мы не предохраняемся.

Виктория, 29 января 2016, 00:58

От кеторола вполне такое могло быть, что сбило ваш цикл.  Также если сильно переживали или испытывали стрессовые ситуации в последнее время - то это не беременность, а сбой. У меня такое случалось.

Если секс был защищенный - то это не беременность.