Преждевременные месячные

Привет всем, Вчера весь день искала ответы на свои вопросы в инете, и тут всякое… Я хотела бы узнать было ли такое у кого нибудь и что мне делать. Нормально ли это?!3го марта мне сделали кюретаж 10 недель беременности (первая беременность. На 8н сердце перестало биться)
Первые М пошли ровно через 6 недель и 1 день… 
Обычно у меня М стабильные и никогда небыло сбоев, каждые 20, 21 ровно дней с последнего дня М приходят следующие, думаю цыкл 26)
Последние М были 15го апреля и длились как всегда 5 дней, 28, 29, 30 апреля мы вновь попробовали зачать (гинеколог сказала что после М могу вновь зячять
Ночью 1го мая була температура 37.2°C (давно не было и не чувствовала жар и Т) 2го мая были мазки коричневые, и всю ночь болел низ живота как при М. 3го с утра пошли М (житкие более) и это ровно за неделю до М. Не знаю что и думать, нормально ли это? Как вы думаете что это может быть?

Комментарии

Marina, 20 мая 2015, 17:24
Скорее всего это нарушение менструального цикла( если я правильно поняла из написаного). Восстанавливайте свой цикл- 3-6 месяцев, а потом беременейте на здоровье.
Nastia Felico, 10 мая 2015, 20:53
Культура - это красивое поведение. Грамотность - это красивая речь. А девушка просто обязана жить красиво!  Ведь она - муза для мужчины.
Nastia Felico, 8 мая 2015, 20:50
Купите тест на беременность. А вообще пишите в интернете грамотней.  "Зачять, цыкл" - ну как с джунглей, правда. 
anonymka, 10 мая 2015, 20:37
не умничай, нашлась училка, лучше за собой следи чем за моей грамотой