Принимайте на свой сайт

Я беременна, уже 6 недель, узнала о беременности еще 25 феврала... кажется вечность прошла, беременность третья, спланированная, надеемся на девочку, потому что первые 2 мальчики, но если верить всем японским и китайским календарям, то мальчик... Надеяться не перестанем, пока не рожу, потому что встречала случаи ошибок, даже после узи... Имя уже выбрали для обоих случаев, и для мальчика и для девочки, чтоб не заморачиваться потом... Боюсь принимать витамины для беременных ( фолиевая кислота не в счет, её принимаю ), со старшим не пила и родила отличного крепыша, а со вторым пила и родила с повышенным билирубином и не нормализировался анализ, пока не сделали переливание крови малютке в 1,5 месяцев, грешу на витамины, может не права, но решила лучше хорошее питание, чем химия в таблетках... Самочувствие прекрасное, никакого токсикоза, если и проявляется что то, то очень мимолетно, правда приболела малость.. горло побаливает и насморк слегка, но пью малиновый чай и все в легкой форме протекает, уверенна, что повода для беспокойства нет!!! Очень люблю общаться с другими мамочками, ждущих лялечек, делиться впечатлениями, поэтому и пишу это сообщение. Принимайте в свои ряды, буду рада.

Комментарии

Света, 13 марта 2013, 15:39
Спасибочки огромное :-) Но главное это здоровье, а любить буду одинаково, кто бы не родился!!!
Анна, 12 марта 2013, 21:06
добро пожаловать))) дай бог легкой беременности и исполнения мечты о доченьке!!!))))*
Таня, 11 марта 2013, 14:16
Светлана, милости просим!