Приветик всем....нужен совет

Девчонки, кто-то седел или сидит  на диете (Дюкана), можете назвать как она!!??

Комментарии

Алла, 20 мая 2014, 01:46
На диетах не сижу. Просто не ем после 6 и веду активный образ жизни. А так же ем сладкое до 12 дня.
Nastia Felico, 19 мая 2014, 22:07
Почитала я про эту (белковую) диету. На мой взгляд - она убийственна. Потому что есть в таком количестве белки, а если еще и животные - это тяжело для организма.
Любая неумеренность вредна. Есть нужно без насилия над организмом и без преимущества определенных продуктов: или белки, или жиры, или углеводы. Баланс всегда - всегда порядок.
Я - за натуральную пищу, больше растительную, исключение вообще сахара белого. Я считаю, нужно предотвращать желание вредной пищи - есть больше фруктов, овощей, быть вегетарианцем. Просто так никогда не переедаешь естесственно, не нужно контролировать свои вкусовые пристрастия, они сами по себе здоровые и умеренные.
И еще - я бы не расчитывала на саму пищу. Сознательный положительный выбор в питании - больше всего поддерживает здоровое отношение к еде и способствует полезным вкусовым пристрастиям. Я имею ввиду - вегетарианство как уважение к чужой жизни. У других и веганство получается, но меня хватило на 120 дней. А вегетарианка я с 10 лет, наверно.