Проблемы с беременностью...

У нас с мужем уже есть один малыш,недавно решились на второго и вот тут то и начались наши проблемы. Вот знаете говорят что с первым забеременеть проще,ну у кого то по молодости или по глупости... А со вторым контра(((  Первому сынишке уже 3 года,но все это время мы предохранялись презервативами. Я думаю что это же не может повлиять на мою небеременность. Старались месяцок где то,но все неуд. Сегодня решилась посмотреть на овуляцию и ООО ЧУДО,она у меня именно СЕГОДНЯ! Уж сегодня постараемся по полной))) 
  Просто хотела узнать ваших мнений как женщины к женщине) И кто нибудь пробовал беременеть во время овуляций?????

Комментарии

Nastia Felico, 24 мая 2014, 17:52
Пусть первый сын подрастет. В три года - рано делить внимание родителей с другим ребенком. Поговорите с ним, интересно, он хочет младшего брата или сестру? 
Ксения, 24 мая 2014, 18:30
Пусть первый сын подрастет. В три года - рано делить внимание родителей с другим ребенком. Поговорите с ним, интересно, он хочет младшего брата или сестру? 

Да мы разговаривали с ним. Говорит что хочет сестричку. Но еще мы считаем что он у нас очень избалованный потому что один,и второй ребенок в семье будет контролировать воспитание. Я уверена что он не будет обделен вниманием,у меня есть еще двое племянников с которыми он играет,гуляет и совсем не ревнует меня к ним.
Nastia Felico, 24 мая 2014, 18:41
Он понимает, что племянники не конкуренция.
Дети должны быть избалованы в дошкольном возрасте, потому что в этот период формируется их любовь и интерес к миру.
У Вас прекрасный сын, если хочет сестричку, мужественный и благородный. 

Конечно, я бы подождала, когда первый ребенок будет старше, прежде, чем решаться на второго. Я часто вижу погодок, и у старших детей взрослые серьезные лица. Ничего хорошего в этом не вижу... Малышам нужна абсолютная любовь родителей - так заложено самой Природой.
Алла, 23 мая 2014, 19:28
Я думаю, что вам не надо просто на этом зацикливаться. Наступит время - появится ребёночек, тем более у вас уже один есть, значит всё нормально. Ждите!!!
Ксения, 24 мая 2014, 16:21
Я думаю, что вам не надо просто на этом зацикливаться. Наступит время - появится ребёночек, тем более у вас уже один есть, значит всё нормально. Ждите!!!

Спасибо огромное,поддержка мне сейчас нужна)))
Ева, 22 мая 2014, 23:41
Родственники из нашей семьи хотели второго ребёночка, но не как не получалось. Хотя здоровье было в норме. 14 лет не предохранялись, а не получалось. И только спустя 14 с небольшим наступила вторая желанная беременность.
Ксения, 23 мая 2014, 07:35
Родственники из нашей семьи хотели второго ребёночка, но не как не получалось. Хотя здоровье было в норме. 14 лет не предохранялись, а не получалось. И только спустя 14 с небольшим наступила вторая желанная беременность.
  Ева,ясно)
Галина, 22 мая 2014, 22:59
Мы не высчитывали период овуляции. Получилось так. Просто перестали предохраняться и получились, чему были очень рады. Разница между детьми 5 лет.
Ксения, 23 мая 2014, 07:36
Мы не высчитывали период овуляции. Получилось так. Просто перестали предохраняться и получились, чему были очень рады. Разница между детьми 5 лет.
Может ли быть что я как то зациклена на этом? потому что с психологической точки зрения нельзя думать об этом постоянно,ведь на то оно и чудо-беременность...))))
Натали, 22 мая 2014, 18:03
Удачи вам!!!!
Таня, 22 мая 2014, 14:10
Зачатие ребенка нужно делать именно в период овуляции
Ксения, 22 мая 2014, 17:38
Зачатие ребенка нужно делать именно в период овуляции

Я имею в виду что вот прям высчитал и зачал именно в этот период. Потому что многие и не вычисляют а полагаются лишь на авось...