Рожать или не рожать?

рожать - да или нетДевочки,хочу рассказать вам свою историю,помогите разобраться в себе,уже совсем себя измотала....У меня был мужчина,имели друг на друга виды,хотели жить вместе,детей,свадьба...все как у всех...Он мусульманин...я приехала встретить с ним 2013 новый год на 10 дней....первые дни меня все устраивало,но потом все превратилось в кошмар...отказывать нельзя,ни на кого смотреть нельзя,а что косается быта так вообще ужас...особенно сексуальной жизни...я это дело конечно люблю - но такого напора даже я не смогла выдержать...

я не знала куда мне спрятаться от него и чем заняться,только чтоб он меня не трогал...не спасало даже плохое самочувствие...он думал,что я специально придумываю и пью таблетки только чтоб не заниматься с ним сексом...ну да ладно...все эти 10 дней,он меня мучил сексом по 4 раза в день!но не разу не довел дело до конца,как положено...т.е. каждый раз был прерванный акт...когда он меня провожал,в аэропорту он наглаживал мой живот и все спрашивал у меня-ты не беременна?...разговаривал,представляя что там уже есть жизнь.....когда я приехала домой,спустя время была задержка и я сразу поняла что беременна....

я сообщила отцу,но его реакция меня весьма удивила....но мне не поверил,сказал что я нагуляла от другого ( хотя можно было просто посчитать элементарно)...он захотел ,чтоб я сделала тест днк через живот,не дожидаясь рождения ребенка....а это чревато последствиями и для меня и для малыша....я отказалась это делать,а в свою очередь он отказался от отцовства...сейчас у меня 7 недель беременности...нет ни мужчины..ни работы...незаконченный институт...из родственников поддерживают роды мама и бабушка,хотя я прекрасно понимаю,что дите ляжет на мамину шею...а у нее здоровья уже не вери гуд....что делать не знаю...на одной стороне весов жизнь ребенка,и полная жопа во всем остальном, а с другой стороны благополучие и аборт...?

Посоветуйте...выбор для меня совсем не простой...

Комментарии

Елена, 20 сентября 2013, 13:30
Прочитала вашу историю, судя по дате малыш уже появился на свет. Надеюсь у вас и у него все хорошо, и вы не пожалели о принятом решении. Если можно напишите как ваши дела?
Аня, 15 марта 2013, 14:00
Умничка....Дай ,Вам ,Бог с ребенком здороья и счастья....
Аня, 15 марта 2013, 13:59
РОЖАТЬ...все наладится и со всем Вы справитесь....Дети - это самое большее счастье....
Имя скрыто, 10 марта 2013, 10:17
Какая ты умничка, что оставила крошку, то что дело не доходило до конца... ты поняла, это большая вероятность, что будет девочка, а муж на коленях приползет, есть у мусульман ненормальный бзик в отношениях.... мне кажется, что все еще будет у вас здорово, может и проверки будут с его стороны, когда малютка появится, а может и внешнего сходства будет достаточно... Возможно это его родня его настраивает против... время все расставит на свои места и раскроет все карты, но попомните мое слово, немного терпения и у вас все будет замечательно, и папа у вас тоже будет, родной, любящий и заботливый!!! Удачи вам, здоровья и всего наилучшего!!!!!
Имя скрыто, 2 марта 2013, 12:08
всем спасибо за отзывы и ваши мнения....каждое из них помогло мне сделать мой выбор...ребенка я оставила...не знаю как будет дальше...на аборт приехала с вещами...заплатила за все анализы...сделала кардиограмму..потом зашла к врачу...он меня принял...мужчина лет 60-- ти...сказал --я работаю тут 30 лет и мне все равно сейчас...но выгляни в коридор..вся эта очередь готова отдать все ,за то ,что ты имеешь....я не дам гарантию в том ,что ты будешь иметь нормальное здоровье и тебе не будет сниться эта загубленная жизнь...выйди в коридор..подумай 5 минут еще раз и скажи мне твое решение...я 4 раза заходила и выходила....в итоге я вышла...вызвала такси и уехала домой..не смогла я...сейчас я думаю что этот разговор, был самым важным в моей жизни...возможно будут большие трудности....с учебой..с работой и вообще с личной жизнью...с отцом ребенка мы расстались окончательно...и я надеюсь что мой ребенок простит меня за мои сомнения в его появлении на свет......я надеюсь я смогу быть для него всем ..все будет хорошо...на душе легко и хорошо..камень упал...все мои родные люди поддерживают меня...искренне желаю вам чтобы перед вами никогда не стояло такого выбора...(Юрий Григорьевич --- спасибо вам за нужные слова в нужный момент...спасибо за то ,что несколькими словами вы заставили бороться мое сердце...и слава богу ,что получилось так ,как получилось) ..всем удачи.
lanita, 24 февраля 2013, 08:57
Беременность - это дар женщине. Вам только решать делать аборт или нет. Вы чувствуете своего ребенка так как никто. Независимо от того, как у вас слаживаются отношения с отцом, делать выбор вам. Сделайте паузу в своих мыслях (потамучто сейчас ваши мысли забигают наперед в будущее - торопитесь). Прочувствуйте себя внутри и попытайтесь почувствовать ребенка - что вы ощущаете? Поверте, есле вы уже любите этого ребенка, то жизнь будет способствовать тому, чтоб вы его растили. Просто рождение ребенка - это поворот, после которого меняется направление вшего жизненного пути, но от этого вы не перестанете жить. Вопрос в том как вы для себя воспринимаете это обстоятельство: есле для вас это обуза, то и дальше так пойдет по жизни и плюс будете упрекать в этом малыша, что из-за него изменилась ваша жизнь. А есле вы настроены на позитив, то малыш будет приносить вам только моральное удовлетворение, будете летать на крыльях не смотря на то, что материально вам может быть тяжело. И не пытайтесь подсознательно перелаживать ответственность за выбор на мужчину (да, у вас так сложилось с ним - примите это) или на маму, или еще на кого-нибудь (сколько у вас там советчиков?) Какой бы вы не зделали выбор - это будет только ваше решение и в любом случае оно будет правильным для вас.
Имя скрыто, 19 февраля 2013, 01:04
согласна с Юлией. Прежде чем сделать выбор нужно знать ситуацию.,конечно есть морально этические моменты,и многие скажут правильнее родить,но есть разные ситуации и нужно понимать...что если бы было все хорошо никто бы на это не пошел..держитесь...все у вас будет хорошо...
Юлия, 18 февраля 2013, 23:05

Вот думаю актуально будет для многих видео:

Юлькинс, 18 февраля 2013, 22:56
у меня была похожая ситуация-я зделала аборт, ушла от отца ребенка, а спустя пару месяцев встретила своего теперешнего мужа, мы уже 2 года вместе и у нас дочь 2 месяца и все хорошо. я понимаю что советовать аборт это серьезно-но в моем случае случилось все так, как должно было быть. я считаю что ребенок должен расти в полноценной любящей семье, где папа любит маму а мама папу. А если родите одна-то это обуза на всю жизнь с которой будет тяжело.(не факт что мужчина опомнится, да и после такого не прощают, я бы сожгла мосты и все).
Всё же решать вам-но жешьщины, которые отговаривают от аборта- просто его не делали и не были в подобной ситуации, а те кто делали и сожалеют-нагло врут, чтоб касаться белыми и пушистыми. да, это грех, но мы с вами современные люди и надо уметь принимать хладнокровные решения.(когда я после аборта ехала в машине домой я запомнила свое ощущение-как камень с плечь и я даже вздохнула с облегчением). не спешите рожать, поживите для себя.
Nastia Felico, 2 февраля 2014, 23:53
быть современным человеком - это не аборт делать хладнокровно, а сексом заниматься благоразумно - с надежностью в человеке и своей готовностью стать мамой, моральной и материальной, или предохраняться тщательно. 
Марина, 17 февраля 2013, 11:45
Конечно рожать и не задумываться)) Как говорится - Бог дал ребёнка, даст и на него!! Рожайте и будьте счастливы, детки это такая радость!!=))
Имя скрыто, 14 февраля 2013, 14:41
Рожать! Муж вернется! Не стоит переживать сейчас в этот ответственный момент, да еще и на таком сроке беременности. Сейчас опасно вообще испытывать какие либо стрессовые ситуации и переживания, так как это легко может стать причиной выкидыша. Мужики часто так делают - в оч важную минуту просто уходят...но потом возвращаются как ни в чем не бывало. Однозначно советую Вам рожать! Все сложится хорошо в будущем! Удачи!