Розлука с детьми до трех лет...

Нашей девочке 10 мес...наш папа два месяца назад уехал на заработки в Москву.Когда малышке будет 15 мес.он приедит,но уже сейчас очень просит меня,что би я ежала с ним,а доченьку оставить со свекровью.Я не могу между двох огней..сердце просто розрываеться как подумаю что пол года не увижу свое сокровище,и мужу отказивать не хочется...Она же за пол года забудет меня наверное....?Может у кого то был подобный опит,розкажите девчонки....

Комментарии

Nastia Felico, 12 января 2014, 20:56
а зачем действительно ехать с мужем?  до 5ти лет дети больше всего нуждаются в маме, может  быть  непонимание потом с ребенком. Если Вы любите дочь, не откажите ей, а не мужу. А он Вас еще сильней зауважает и полюбит!..
Валерия, 20 сентября 2013, 10:32
А я честно говоря не понимаю, как муж может просить оставить вашу общую дочь без мамы, да еще и в таком возрасте, когда она очень в вас нуждается. Вы взрослые люди, думаю, три месяца разлуки переживете!
Имя скрыто, 1 апреля 2013, 17:02
Я не думаю, что забудет...родителей дети не забывают так просто! Ничего страшного не будет - можете ехать с мужем...скучать будете ужасно, но если нету выхода другого - то со слезами на глазах покидать ребеночка....Я лично приезжала 4 раза на год и видела свою малышку...жила у моей мамы в селе...ничего страшного....правда мечта и бежала на встречу к своей букашечке любимой.....

Крепитесь, запасайтесь платочками, но дети родителей не забывают!!!!