Рыба во сне

Эту темк женщины поднимают часто, говорят, что рыба снится к беременности. А может ли рыба присниться к чужой беременности? Например к беременности подруги? Мне приснилось, что рядом со мной плавает рыба. Я - точно не беременна, а вот подруга с мужем очень стараются. У кого то бывали такие сны?))))

Комментарии

Ксюша , 25 июля 2014, 16:31
мне снилась рыба два раза за месяц а потом мы узнали что нас уже трое))
Nastia Felico, 2 июля 2014, 19:05
Самое интересное, что я не планирую взять именно девочку и присутствует момент чуда! Я хочу взять ребёнка, которого почувствую и мы друг другу - понравимся! 

Когда Ева рассказала, что ждёт мальчика и девочку - мне впервые показалось это сочетание самым интересным, почему-то я тоже захотела разнополых двойнят! А раньше мне было страшно от этой мысли - что сразу нужно заботиться о двух детях и возможно ли это сделать правильно, уделяя внимание и любить целостно - двоих.
Ева, Вы изменили мои представления о двойнятах и влюбили в это сочетание.  Чувствуется, что беременность Вас окрыляет и Ваша душа не поёт, а кричит от радости!
Ева, 2 июля 2014, 23:17
Спасибо. Я очень счастлива, что будут двойнята. Дочка сначала сестричку хотела, а потом братика. А получилось, что будет и сестричка, и братик. И это чудо!
Nastia Felico, 2 июля 2014, 18:34
Галина писала, что в детдоме берут готовых детей. Хочу ей сказать, что по принципу готовности - детей покупают у суррогатных матерей из своих яйцеклеток.
Nastia Felico, 2 июля 2014, 18:33
Рыба в книге ессеев - у которых учился Христос, - символ Бога. Раньше христиане носили не крестик, а рыбку - в виде кулона. Конечно, сделанную искусственно.

Я думаю, это правда, потому что Иисус даже учил, что Бог более всего любит детей и открыл им тайны свои. А многим женщинам к рождению ребёнка действительно снилась рыба.
Я у мамы спросила, она сказала, что ей тоже рыба приснилась к беременности.

Но мне рыба часто снилась раньше, реалистично и неожиданно, а беременности не было.

Зато недавно снилось, что я удочерила девочку и в красивом магазине выбирала ей одежду.
Я чувствую, что моя мечта скоро сбудется и я это смогу!..
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 19:01
Удачи Вам! Если чего-то очень хочешь, то обязательно сбудется!!!
Nastia Felico, 2 июля 2014, 19:26
Спасибо, Ирина! Я тоже в это верю и мечты одна за другой - несколько уже сбылись!
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 15:20
Когда мы с мужем поженились, то ему в первую нашу ночь приснилось 3 рыбы: две с икрой и одна с молоками.... Произошло всё вроде так да не совсем... У нас 3 детей : Дарья, София, фёдор... Осенью ожидаем рождения Степана...
Nastia Felico, 2 июля 2014, 18:23
Интересно, а осенью в ноябре?.. 
Это очень хорошо, что мальчик будет, получается: 2 дочери и 2 сына. Очень дружное сочетание!
А приснилось три рыбы, потому что Ваш 4-й ребёнок - чудо, и он сам Вас выбрал, а не Вы его планировали.
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 18:31
Перед тем, как я узнала о беременности мы ездили в Задонск в мужской монастырь.... Там много храмов... и есть купель... Муж не смог зайти в эту купель, а я с детьми запросто... Когда я с детьми выходила из купели, наслаждаясь приятными ощущениями во всём теле, то одна монахиня посмотрела мне в глаза и сказала, что скоро моё счастье приумножится, а спесь с мужа сойдёт... ... Я не поняла, о чём речь... Теперь понимаю...
Nastia Felico, 2 июля 2014, 18:45
Странно, а к чему "спесь" у мужа? 
Я ПОНЯЛА!!! Это были слова от Бога, я почувствовала смысл! Спесь с мужа сойдёт, потому что Ваш ребёнок не от мужа, а от Бога! Ведь Вы писали, что перевязывали трубы и эта беременность необычная, сверхъестесственная. Я не верю, что операцию сделали плохо. Думаю, Бог внёс свои коррективы после операции и создал внутри Вас эту беременность. Чтобы люди уповали на Него, а не на себя и контрацептивы.

Я знаю случай и писала об этом: женщине 2 раза чистку делали, сказав "плод замер", после каждой чистки на УЗИ - врач видел целый плод. И женщина РОДИЛА здоровую девочку! Надфизических чудес ОЧЕНЬ много, они напоминают нам о вере и силе Творца
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 18:59
Всё возможно...  Муж не особо горел желанием иметь 2, 3, и 4 детей... Сейчас приутих и смирился...Все беременности я ходила в стрессовом состоянии... муж со свекровушкой устраивали мне весёлую жизнь... А эта монахиня видела, что в купели мой муж в воду войти не может... Поэтому, наверное, так и сказала... А детки мои - действительно, моё чудо из чудес... Я их очень люблю...
Nastia Felico, 2 июля 2014, 19:22
Вы знаете, истинно верующих в Бога людей - жизнь колотит и не даёт расслабиться, но удивительно - это их только бодрит и они счастливее других! 

Бог хранит Ваши беременности - вопреки всем разговорам о вреде стрессов. А сердца родственников однажды оттают, видя Вашу искреннюю любовь и счастье в глазах!

Вы красивые имена дали детям! Я свою первую немецкую куклу, которую купила на День Святого Николая - назвала София. И знаю мальчика Фёдора, который родился на Рождество - 7 января. Он даже Индиго, такой красивый и сознательный, умный!..
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 20:18
Софией назвала в честь святой- матери Веры, Надежды и Любви... Это имя сочетает в себе 4 значения: Вера, Надежда, Любовь, Мудрость...Фёдор- богом данный... Он , действительно, появился в сложный для нашей семьи период... А Дарья потому, что на другие имена она никак не реагировала... Я её так назвала на 20 неделе беременности и разговаривала со своим животиком...Так и осталась она Дарьюшкой...
Nastia Felico, 2 июля 2014, 20:43
Дарьюшка - прекрасно звучит! Нежно и женственно. А мне еще нравится имя Ефросинья. Оно тоже с "ь" внутри, а звучит волшебно, элегантно. Я этот сериал смотрела, на РТР и украинском канале.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1