Сама немогу розтолковать. Помогите

Незнаю что думать и что делать........

Делала тесты то 2 полоски то 1.Было 3дня задержки, теперь мажет.Не усиливаеться и не стихает просто мажет. Думаю может что то не так может выкидыш? может гормональный дисбаланс? Может… Незнаю что думать, руки трясуться уже и плакала.Да и точно незнаю Б я или нет.

Муж орет на меня успокойся что ты как дура носишься со своей кровью…

Может вы мне поможете???

Комментарии

Марусенька, 5 августа 2015, 11:28
Сходите к врачу. Если хотите малыша, стоит обратиться к специалисту, который поможет вам рассчитать все и помочь забеременеть. Могу даже посоветовать. Мы с мужем обращались в клинику "СМ-клиника". Сдали анализы, консультировались со специалистами разных профилей. Сделали полностью диагностику женского и мужского бесплодия, у нас, слава Богу, ничего проблематичного не оказалось. Если вдруг есть трудности в зачатии может помочь ЭКО, в клинике есть специалисты-репродуктологи.
Nastia Felico, 9 июня 2015, 12:32
Тесты отрицательные, и началась менструация. Вы вряд ли беременны. К врачу сходите, чтобы объяснил всё точно и Вы прекратили волноваться.

Мужу скажите, чтобы не обзывался. Потому что если бы мужчины беременели и рожали, они бы вообще сексом от страха не занимались.
Marina, 9 июня 2015, 09:46
Купите хороший- дорогой тест. И конечно к доктору. Сдадите анализ на ХГЧ в динамике.
Лена, 8 июня 2015, 22:12
Я Вам оооочень настоятельно рекомендую завтра же идти к врачу. Не можете попасть к своему? - Идите к другому, в платную клинику, в конце-концов. Если были тесты с двумя полосками, значит Вы беременны скорее всего! А мажущая кровь - далеко не всегда вариант нормы. Я ни в коем случае Вас не пугаю, но подумайте о своем здоровье и обязательно сходите завтра к доктору, чтобы потом не плакать
Яна, 8 июня 2015, 21:12
Он разьяснит вам беременны вы или нет
Яна, 8 июня 2015, 21:11
Идите к врачу он вам поможет