Самонакрут или новая жизнь?:)

Девочки,добрый вечер всем) позвольте поделиться с вами своими ощущениями и спросить ваш совет) недельку назад я обращалась к вам со следующим вопросом:
"
Беременна или нет?)

Девочки,привет) очень хочу услышать ваше мнение!
Я три месяца принимала ОК новинет(врач назначила для лечения поликистоза), после окончания приема были месячные 13/05-17/05, а 18/05 был незащищенный ПА, при чем немного спер. попало на пол.губ. и немного внуть,но в самом начале,так сказать)
Как вы думаете,какова вероятность того,что я беременна и что сработает тот самый "эффект отмены"?)"

А сейчас нахожусь в весьма не типичном для себя состоянии. Всю неделю усталость неимоверная,с кровати заставить себя встать не могу, раньше без проблем вставала в 7-8 утра,теперь же в десять за уши из постельки не вытащить) температура 37,3, но других признаков болезни нет. Вчера проснулась в пять утра от дикой тошноты и пол утра прообнималась с белым товарищем  И немного болит в районе яичников,то слева, то справа...если бы не вышеописанные события подумала бы на простуду, а так даже не знаю) как вы думаете,мне ждать маленькое чудо или моя психика слишком подвергнута самовнушению?(
Заранее всем спасибо за ответы!

Комментарии

Лена, 2 июня 2014, 17:50
Девочки,ну отзовитесь же
Masha, 2 июня 2014, 21:56
Тест купи для начала, зачем в гадалок играть?
Лена, 2 июня 2014, 22:07
Тест до задержки это та же самая гадалка, может показать,а может и нет. Про тест на хгч сразу отвечу - я сейчас не в городе,на отдыхе, смогу сделать только через неделю,не раньше. Вот и остаётся только догадываться.
Лена, 1 июня 2014, 20:25
+ ППА был не только 18\05, как понимаете, но и позже, на 12 м\ц. Но думаю симптомы бы так рано не проявились..