Секс в период беременности

Можно ли заниматься сексом во время беременности???

Комментарии

Valery Vas Normandy, 10 октября 2013, 15:29
Согласна с Олей! Мне врач запретила на ранний сроках, то есть до 2х месяцев! Позже можно и даже нужно, но очень аккуратно!
Таня, 10 октября 2013, 15:44
Да,  аккуратность в этом деле в период беременности ставится на 1 место (!). Мне врач, как говорила, что есть угрозы беременности - то говорила, что не стоит рисковать...
Ольга, 10 октября 2013, 14:35
Мне врач говорила, что в середине беременности можно и без всяких ограничений))), а вот в начале и в конце (первый и третий триместры беременности) надо быть осторожней. 
Янина, 19 сентября 2013, 15:01
Если нет противопоказаний, то не только можно, а и нужно. Просто будьте готовы к тому, что количество контактов уменьшится, да и не все позы подойдут, особенно на последних сроках. 
Имя скрыто, 12 сентября 2013, 13:55
Если беременная принимает любые гормональные препараты - то нельзя заниматься сексом! Сходите с женой к врачу, и услышите лично - можно или нельзя заниматься любовью с супругой, потому что я так и поступил....

Вот что я услышал от врача, когда пошел вместе со своей беременной женой:
"...заниматься можно, но чтобы не было никаких болей внизу, кровяных выделений у беременной..."
Имя скрыто, 12 сентября 2013, 09:13
Артем, приветствую!
Можно заниматься сексом с беременной при условии, что у беременной нету никаких угроз, беременность протекает нормально. В любом случае, секс должен быть очень аккуратным, без резких движений.

Еще лучше проконсультироваться с врачом, чтобы не было последствий. Мне лично на ранних сроках врач говорил, что ЖЕЛАТЕЛЬНО не заниматься сексом до наступлений 2 триместра...

Удачи!