Сны- предвестники беременности!

Давайте узнаем кому что снилось, перед тем как вы узнали, что в вас чудо))) 

Комментарии

Елена, 12 ноября 2014, 09:48
Перед тем как я узнала,что беременна мне приснился сочный красный арбуз))) А после приснился треснувший арбуз и у меня случился выкидыш((((
Альмира, 16 августа 2014, 22:19
с первой беременностью снилась рыба (карась)в детской ванночке-родился мальчик.Со второй что мы с мужем гребем рыбу(бычков )мешками и пихаем ее в машину .Я конечно испугалась  и подумала многоплодная будет,но вроде только доця)))
Львица Льва, 16 августа 2014, 00:15
Тоесть,- будет живот как АРБУЗ))))
Ева, 16 августа 2014, 00:21
А ещё можно предположить, что это к рождению мальчика. С девочкой живот как дынька, в бока уходит.
Ева, 15 августа 2014, 23:55
Говорят ещё,что если во сне выбирать и покупать арбуз, то это тоже к беременности. Но мне не снилось.
Mudarisa, 15 августа 2014, 23:54
А вот сестре снилось, что она поймала тюленя на льдине. Он открыл пасть, а там была живая рыбёшка.
Mudarisa, 15 августа 2014, 23:53
А вот до беременности, где-то за несколько месяцев снилось, что я плаваю в чистой и прозрачной воде, где видны все её обитатели. Коллеги говорили, что это тоже к беременности.
Mudarisa, 15 августа 2014, 23:51
Мне приснилось, что я сачком вылавливаю рыбу из бочки "Живая рыба". Это уже было во время беременности, когда я ещё не знала точно.
Anna, 15 августа 2014, 23:30
А мне приснилось, что муж подарил мне новые серьги, посмотрела в сонник, а там было написано, что это к пополнению, так и оказалось )))
Галина, 15 августа 2014, 23:08
А я на сны особого внимания не обращаю. Мне снится то, о чём я думаю. Хотя, если не изменяет память, то рыба перед беременностью тоже снилась.
Львица Льва, 15 августа 2014, 13:24
Моей маме тоже рыба снилась))))
Ксюша , 15 августа 2014, 09:17
Мне не за долго до беременности приснилось что я беременна, я решила о чём думаешь то и снится, но в соннике написали что к беременности, потом снилось что мы с мужем в водоеме а вокруг нас много рыбы, через пару недель снова снилась вода и я словила свою рыбку, а в конце месяца узнала что беременна
Львица Льва, 15 августа 2014, 03:11
Класс!! а мне недавно снилось, что я зашла домой, а у меня на кровати новорожденные котята, я взяла их в руки, а потом увидела, что в руках у меня еще и третий! теперь разгадать не могу! задержка 2 недели, тест отрицательный ( но во всех видна серая полоска). У меня есть дочка! А перед беременностью, мне приснилось, что я увидела очень красивую девочку))))
Ева, 15 августа 2014, 23:09
Животные тоже могут предвещать появление детей. Так что может скоро будет ещё один ребёночек.
Ева, 15 августа 2014, 02:22
А с первой дочкой снилось, что я вылавливаю из реки рыбу. Причём это снилось за несколько месяцев до беременности.
  • 2
  • 1