сны

Две недели мне сняться сны, каждый день толкую их. Сняться мандарины, вода, месячные и то что я рыгаю - все сны предвещают беременность. Пол года назад снилась вода черная и был выкидыш(( Вот сейчас есть явные признаки беременности, живот стал чуток больше, плаксивость, раздражительность, подташнивание, состояние температуры и тест в дом. условиях на соде оседает на дно. После выкидыш, так хотим малыша. Дай Бог, чтоб сны правда были вещими по поводу беременности)

Комментарии

СветаК, 3 февраля 2016, 15:03
Девочки дело говорят  Просто старайтесь думать только о хорошем на ночь, чтобы себя не расстраивать и чтобы снилось что-нибудь приятное 
А с новой беременностью помогут врачи. Удачи вам и главное ЗДОРОВЬЯ 
Гость, 3 февраля 2016, 07:06

Вещие сны снятся очень редко. А так если послушать вас, то я бы сейчас сидела с кучей детишек на руках, мне рыбалка постоянно снилась раньше, и что это значит что я буду беременна? да, нет конечно! Всё это бред! А ваши сны и жизненные ситуация тупо совпадение. Мысль материальна, думай о хорошем и будет хорошее!

Таня, 2 февраля 2016, 15:26

Я скажу честно, что если перед сном о чем-то думать - то обязательно приснится Вам то, что часто обдумываете.

Дай Бог Вам удачного зачатия, легкой беременности и здорового ребеночка!

Алла, 2 февраля 2016, 15:05
Мне кажется, что сны связаны с подсознанием. Если толковать все, то с ума можно сойти.