СРОЧНО!!!!

Итак с 1 на 2мая у меня было два прерванных половых актов подряд!
Месячные должны были пойти 4 мая. Но досихпор не пошли,сегодня задержка неделя. От ППА прошло 10 дней.
Делала тест отрицательный! ЧТО ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ???мес. нету

Комментарии

Юлия, 13 мая 2014, 22:57
Вряд ли у вас овуляция была за 3 дня до месячных,это практически невозможно.потому шансов забеременеть мало.просто сбой.
Роман, 13 мая 2014, 18:10
У жены была та же история, что и у Екатерины. Узнали только аж на 7-8 неделе. До этого - одна полоска всегда. Тесты пробовали самые разные. В любом случае врач подскажет.
Екатерина, 13 мая 2014, 11:10
У меня тест показал беременность почти аж через 1,5 месяца. а до этого показывал отрицательный результат (тесты пробывала разных фирм). Кровь тоже ничего не показала. а сейчас спокойненько хожу беременная (6 месяцев). так что, делайте тест и в любом результате к врачу! пусть врач думает что это у вас - беременность или что то еще!!!
анютка, 13 мая 2014, 10:10
скажу вам только одно.сходите к врачу он вам точно все скажет
Anet, 12 мая 2014, 22:47
Лучше сдать кровь на ХГЧ.
Nastia Felico, 12 мая 2014, 15:02
Может рано, чтобы тест показал беременность? Они сразу разве определяют?
анютка, 13 мая 2014, 10:11
да они определяють на первых днях задержки
Nastia Felico, 13 мая 2014, 12:11
так интим был накануне задержки
Таня, 12 мая 2014, 13:24
Попробуйте сделать завтра утром еще 2 теста. Возможно Вы беременны, так как сбои без причины - это действительно редкость.
Катюша, 12 мая 2014, 01:40
А что тут думать? Если Вы хотите ребёнка, то ждите, через 9 мес появится. А если не хотите - купите ещё 3-4 теста и делайте каждые 4-5 дней и как только тест стане положительным - к врачу. Есть ещё третий вариант: тесты закончились, положительными не стали, мес - нет, значит это гормональный сбой и всё-равно к врачу.
Оля, 12 мая 2014, 09:58
Не знаю раньше такого не наблюдала. Месячные были регулярные. Тем более сбой не знаю почему,как писала выше никогда в жизни не принимала гормональных препаратов. Да и за последнее время никаких таблеток. А тут так. Или тест еще врет,или со мной что-то не то...(
Раиса, 11 мая 2014, 16:26
Может всему виной какой-то стресс или прием гормональных таблеток? Сбой без причины - такого не бывает!
Оля, 12 мая 2014, 09:56
У меня вроде и стрессов не было. А гормональных препаратов я вообще никогда в жизни не принимала. Да и здержки такой никогда не было. Всегда все регулярно ну может погрешность день-два. А тут прям так(