тянуло живот в день менструации

Месячные пришли на 17 день цикла, тянуло неприятно живот, пару часов потом это исчезло. Месячные прошли безболезненно. Вопрос: девушки а у вас тоже тянет при месячных? Или болит просто? Мне показалось что тянуло в месячные, это впервые такое. Раньше у меня в месячные было тяжесть и боль.

Комментарии

Кетрин1190, 28 июня 2016, 14:47

У меня первый день обычно все ноет и везде болит (( но по всем обследования я здорово и мне просто не повезло, до родов еще хуже было))) А в Вашем случае нужно бежать к гинекологу, так как это может быть что угодно, элементарно эндометрит. Так что не стоит самой гадать, а лучше пойти м все узнать у врача, так как проще вылечить все болячки на ранних стадиях.

Татьяна, 3 июня 2016, 22:56

Доброго Вам времени суток!
Сделайте УЗИ органов малого таза - возможно, это киста яичника и на ее фоне произошел гормональный сбой.
Еще нужно исключить полип эндометрия, он может давать такие же симптомы.
Боль при менструации может носить тянущий характер, нужно выяснить причину сбоя цикла.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Ева, 3 июня 2016, 10:20

Если в следующем месяце повторятся мес. на 17 день цикла - обязательно обратитесь к врачу. Может быть ранка или эрозия, гормональный сбой или полип...

Алла, 3 июня 2016, 10:12

Может были стрессы, плохое питание, приём каких-то лекарств впервые, перемена климата, что могло вызвать гормональный сбой.