Температура и орз во время беременности

Добрый вечер.Девчонки,подскажите,кто то болел орз во время беременности и какие последствия могут быть?Нам 27 недель,у меня уже три дня температура держится от 37 до 38,я конечно ее сбиваю. Была у врача,хотели в инфекционку положить,я отказалась,дали назначения,лечусь дома.Очень переживаю за малыша.Горло очень болит и насморк,голова,в общем плохо очень.

Комментарии

Виктория, 19 января 2013, 21:01
Это точно!!!Спасибо.Нам на конец то легче,сегодня нет температуры,пять дней держалась(((осталось вылечить кашель и мы огурчики))))
Олька, 19 января 2013, 16:32
Принимай афлубин! Классная вещь и безопасная! Даже для профилактики! И побольше позитивных эмоций - лучшее лекарство!!!
Виктория, 17 января 2013, 15:42
Спасибо,большое)успокоили)
Имя скрыто, 16 января 2013, 23:04
Я болела ОРЗ во время беременности, где-то неделю сопливила, кашляла и температурила. В основном чаями и медом лечилась (еще какие-то лекарства попивала, но не много и не помню какие именно). В результате все отлично, родила здорового малыша.
Только когда ходила на УЗИ в конце третьего триместра, то сказали, что воды немного мутные и сказали, что скорее всего это из-за перенесенной простуды, но это никак не повлияло на роды и малыша.