Тест на Б и тест на О, кто прав?

Всем привет!У меня такой вопрос.Я всегда пользовалась тестами МОН АМИ,и всегда была 1 полоска и ни одного намека на призрак!На днях стал какой то дискомфорт в животе,как то он вздулся и я решила сделать тест,но так как дома не был,пошла купить и решила воспользоваться другим ФРАУ.Сделала....1 полоска,решила оставить до 10 мин,но забыла про него,вернулась выбрасывать по истечению полу часа.На тесте было уже две полоски,одна очень светлая(муж тоже её увидел)....вечером подташнивало,но не рвало.А сегодня решила использовать последний тест на О,т.к. цыкал у меня не постоянный (28-65 дней),так и он показал 2 полоски,одну из них светлую....Что это,Б или О?Сегодня еще раз сделала старый тест МОН АМИ(вечером),тоже только 1 полоска без намека на призрак.На утро еще купила ФРАУ и ЭВИ,ну так тяжело в этих сомнениях....Девушки,кто что знает,подскажите,может ли это быть Б?Очень хотим карапузика....(Прошу прощения за длительный рассказ).

Комментарии

Ольга, 30 июля 2013, 17:02
Просто слышала(не знаю насколько верно),что если гормоны буянят тоже показывает 2 полоски.....хотя они в норме у меня.
Ольга, 30 июля 2013, 17:01
Да,сегодня сделала 2 теста,среди них был и ФРАУ и они (включая его родимого)показали четкую 1 полоску(Может из-за гормонов....Эх....а так хочется лялю(
Имя скрыто, 30 июля 2013, 15:55
Ольга, ФРАУ показывают беременность даже у мужчин, к тому же срок действия теста 10 мин, все что будет после не является гарантией. Предполагаю что другие тесты показали только одну полоску