Тест на Овуляцию.

Сегодня 12ДЦ. цикл 28-29дней., БТ упала до 36,0. Уже дней пять шесть на 1 грдус понижаясь.По всем подсчётам овулька должна быть 1-2/09, но тесты вчера и сегодня показывают другое. Очень прошу,  помогите разобраться, когда все таки у меня О!!! Хотим мальчика и поэтому очень нужно попасть в О, и сколько реально можно заниматься любовью и когда?Заранее  благагодарна за помощь.

Комментарии

Анюта, 29 августа 2014, 20:38
Почитав разные истории на фопуме, я понимаю какие мы счастливые родители. Ничего не высчитывали и с полом не заморачивались. Лично мое мнение, что все расчеты и календарики - выдумка. 1% вероятности, что угадаете. И по-моему, если будете рассчитывать, то получится с точностью и наоборот 
Nastia Felico, 29 августа 2014, 16:09
Пол ребенка нежелательно загадывать. Доверьтесь тому созданию, которое хочет у Вас родиться, пусть оно Вас сделает родителями, а не Вы его - мальчиком или девочкой.
Светлана, 29 августа 2014, 16:15
Мы будем счастливы любому малышу, главное его зачать и что бы он родился здоровеньким. Просто у нас уже есть две доци и мы хотели бы ещё сынульку))))
Ангелина, 29 августа 2014, 14:51
Можете дополнительно тестами контролировать) судя по описанной вами ситуации,овуляция должна быть скоро)
Светлана, 29 августа 2014, 15:13
тесты есть, в том-то и дело вчера первыцй день сделал и была еле еле полоска, а сегодня уже  практически как вторая. не могу сюда её вложить, что бы Вам показать.
Ангелина, 29 августа 2014, 13:55
Ерунда эти выссчитывания по овуляции..Вот мы тоже мальчика планировали...Доча растёт,родителей радует))))
Светлана, 29 августа 2014, 14:20
Ну хорошо, а когда в моем случае лучше зачатие производить, мы сейчас не в воткрытую живем.
Ангелина, 29 августа 2014, 14:50
Перед О температура падает, а когда резко поднимется на 0,2-0,3 градуса значит произошла овуляция..)) а т.к. сперматозоиды ещё несколько дней живут в организме женщины, думаю можете хоть сегодня пробовать) и для верности ещё через пару дней)) думаю не пропустить)
Лена, 29 августа 2014, 13:15
Вы знаете, очень редко,когда такие выссчитывания пола ребёнка оказываются правдивыми
Врачи рекомендуют при планировании заниматься любовью через день. Так и овульку не пропустите и сперматозоиды будут успевать созревать в нужном количестве. Ну это такой,более медицинский подход..)

А если просто в качестве совета, то не заморачивайтесь и не забивайте себе голову. Просто расслабьтесь с мужем и получайте удовольствие Если верите,что будет мальчик,то так все и будет!

Удачи Вам!
Светлана, 29 августа 2014, 13:44
Спасибо большое)))))