Тест отрицательный

Всем здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня короткий цикл всего 19 дней.сейчас задержка 3 дня тест отрицательный ноет живот грудь болит,БТ 37.4. Тест отрицательный не пойму что это то ли беременность,то ли сбой. :-(

Комментарии

Гость, 29 июля 2015, 18:57
У меня тоже самое день в день... не знаю что и думать! Только в прошлом цикле у меня был самопроизвольный выкидыш и что-то я сомневаюсь что смогла сразу забеременьть(((
эльвира, 29 июля 2015, 12:06
подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!
27 июня были а 27 июля должны быть,у меня 2 дня задержка,делала тест отрицательный,с мужем не придохранялись, тянет поясницу, тошнота, в глазах рябит и темнеет, кружиться голова, нервничаю инногда взрываюсь, тянет живот что это
эльвира, 29 июля 2015, 12:06
27 июня были а 27 июля должны быть,у меня 2 дня задержка,делала тест отрицательный,с мужем не придохранялись, тянет поясницу, тошнота, в глазах рябит и темнеет, кружиться голова, нервничаю инногда взрываюсь, тянет живот что это
Алла, 18 марта 2015, 16:19
Может срок ещё маленький, поэтому тест и молчит. Если хотите знать точный ответ, то нужно обратиться к гинекологу, пройти УЗИ, сдать анализ крови на ХГЧ. 
Mudarisa, 18 марта 2015, 16:06
Но я определила, что у меня беременность только, когда у меня начала болеть грудь, задержка была соответственно тоже. И вообще начало беременности было как будто я заболевать начинаю, слабость, сонливость.
Таня, 18 марта 2015, 16:05
Это тоже самое, что по звездам пытаться понять - беременность это или нет. Одно могу сказать, что ХГЧ или визит к гинекологу смогут Вам дать точный ответ. Остальное - это лишь догадки.
Mudarisa, 18 марта 2015, 16:03
На этот вопрос точный ответ может быть только от гинеколога, который вас осмотрит. Может быть и беременность, может быть и гормональный сбой. 
Лена, 18 марта 2015, 08:23
Трудно что-то сказать, признаки могут быть как при беременности так и за несколько дней до месячных) лучший вариант - сдать кровь на хгч, он даст точный ответ)