Тест отрицательный или я беременна?

Добрый день,! У меня ситуация такая: 18 мая и 24 мая был открытый секс! С тех пор у меня подазрение на беременность, то ли самовнушение, то ли я действительно ощущаю симптомы, до месячных мне еще 11-13 дней! Меряю БТ с 28 мая и по сей день она свыше 37 градусов! Грудь набухла раньше обычного, но не болит, был период когда ныла немного, настроение очень изменчивое и др. Тест на беременность делала три раза, с перерывом несколько дней, он отрицательный! Скажите пожалуйста, он отрицательный потому что еще рано, и он не может определить беременность или все же потому что я не беременна! Нам с мужем очень хочется ребеночка! Еще я очень боюсь, что если я все же беременна, то беременность может прерваться, если я как то случайно, не хотя этого спровоцирую!

Комментарии

Марина, 2 ноября 2013, 01:50
Тест до задержки - вещь совершенно бессмысленная. Если хотите узнать о беременности раньше, то следует обратиться к гинекологу. А на таких маленьких сроках еще рано радоваться, это скорее самовнушение  Во всяком случае, удачи Вам!
Имя скрыто, 3 июня 2013, 11:32
Спасибо вам больше! Я как раз сегодня иду записываться на прием)))
Имя скрыто, 3 июня 2013, 00:02
Совершенно верна с Юлькинс! Точно тебе сказать сможет только врач :) А быть может что угодно... Время расставит все точки над "И" - беременны ли Вы или нет...
Юлькинс, 2 июня 2013, 12:28
А как ты думаешь сможешь навредить?)) потерпи до задержки или сходи к врачу сейчас, если хочешь быть уверенной.))) лучший вариант-к врачу. Но и тест с первого дня задержки поможет определить результат. Удачи!)